Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2021-12-07 17:11 Программист. К******а, г. Москва
Работаю по специальности своей-программистом. Работа интересная, ответственная. Самое главное хорошо оплачиваемая. Спасибо руководству, что ценят своих сотрудников. Нет никаких штрафов, как мне рассказывают друзья из других компаний. Коллектив дружный, нет интриг и подстав мы одно целое
Не нашла отрицательных отзывов в работе своей компании
2021-12-05 12:41 Аноним, г. Москва
Компания современная, и плюс к тому стремительно развивается. Так же в компании хорошая зарплата, выплачивают вовремя. Заказов на создание сайтов, приложение и т.д очень много. Будем рады видеть в нашем коллективе.
2021-12-03 20:16 А***а, г. Москва
Кто хочет развиваться, получать опыт и расти в сфере IT – технологий вам в Artwell. За время работы я получила хороший опыт. Здесь царит живая и позитивная атмосфера.
2021-12-02 17:17 Аноним, г. Москва
Если нормально работаешь и хорошо в срок выполняешь задачи, то и руководство относится хорошо. Отношение коллег приятное. Все на нормальном уровне.
2021-11-30 19:02 Аноним, г. Москва
В данной компании работаю год создаю приложения. Хотелось бы отметить большое количество заказов. Менеджеры по работе с персоналом всегда на связи и оперативно решают возникшие вопросы.
Не заметила
2021-11-26 17:03 Сотрудник, г. Москва
В компании Артвелл только белая зарплата, никаких чёрных конвертов. Все по закону. Все в срок. Адекватное руководство. Работают профессионалы, у которых есть чему поучиться. Мне все нравится и все устраивает.
2021-11-23 19:43 А***а, г. Москва
Я работаю в компании Артвелл с 2020 года удалённо, когда все перешли связи с пандемией на онлайн режим. Меня так устраивает, я выполняю свою работу в удобное для себя время не выходя из дома, зарплату начисляют на карту. Пожаловаться не могу)))
Не нашла
2021-11-18 16:32 Аноним, г. Москва
Пришла я в эту компанию по совету подруги, как раз искали менеджера (в декрете девушка ушла), и я решила попробовать. Так рада, что все получилось. Мало где встретишь хороший коллектив и адекватное руководство. А тут именно так. Главное - работать и не подводить. А для этого все условия создают. Все передовые технологии и техника у нас, грамотные специалисты, зарплата вовремя. Работа в удовольствие.
2021-11-15 16:33 М****м, г. Москва
Хочу выразить благодарность всему руководство и коллективу компании Артвелл. За годы работы, я усовершенствовал свои навыки вместе с развитием компании, в отделе маркетинга. Работа не простая, ответственная, но интересная и оплата достойная
2021-11-09 09:01 программист, г. Москва
Всем привет. Я работаю в Артвелл достаточно давно. Меня абсолютно все устраивает, и коллектив, и руководство, и заработная плата. Новейшие технологии и разработки компании, позволяют нам быть лучшими на рынке в нашем сигменте
не обнаружил