Отзыв о компании ООО "Артвелл"
Добавлен: 00:00 29.04.2018
Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Никнейм: нанятый фрилансер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Если вы желаете поднять свой скилл ЗА БЕСПЛАТНО на реальном проекте - вам сюда... Не знаю как со всеми сайтами, которые клепает эта шаражкина контора, но за один могу сказать точно - лажа полная! Даже удивляюсь, как здесь заказывают сайты госкомпании... Видимо есть свое лобби...
Нанимают фрилансеров, клепают костыль на костыле, потому что нет постоянных разработчиков. А нет их, потому что кидалово - обещают сначала 1000 в час, а затем пилят в три раза, но в итоге не выплачивают совсем... Фралансов приглашают руководители проектов, введенные в заблуждение якобы высокой оплатой исполнителям, но в итоге, руководитель этой шаражкиной конторы, находит сотни причин, чтобы не платить. Кидает как руководителей проектов, так и нанятых исполнителей... Лично у меня уже пошел второй год, как обещает выплатить половину заработанного... (Интересно, сколько процентов бы уже накапало тупо в российском банке за этот год? :))

Одна трудность - не платят, кидают на деньги

# Ю**й Ш********в2021-04-19 11:51:23
Здравствуйте, вы пишите, что были только на собеседовании, почему же вы решили, что наша компания "кидает на деньги" Откуда у вас такая информация? Может есть реальные доказательства.
С уважением, Юрий Шереметьев - руководитель департамента сервиса и качества