Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2015-04-25 02:47 Любовь Еременко, г. Москва
Работать одно удовольствие. Начальство лояльное, коллектив дружный, каждый помогает в трудную минуту. Работать одно удовольствие! Присоединяйтесь, не пожалеете.
Отрицательных моментов нет!
2015-04-25 02:36 Евгения Никитина, г. Москва
У меня остались положительные впечатления о работе в этой компании. Она предоставляет весьма комфортные условия для работы с перспективой карьерного роста. В коллективе царит дружественная атмосфера, а зарплата выплачивается стабильно и главное без задержек.
Я не увидела ничего отрицательного
2015-04-25 02:25 Дмитрий Орлов, г. Москва
Уважительное отношение, приятные сотрудники, красивый офис. полностью устраивает график и режим работы
Отсутствие просматриваемых в ближайшем будущем перспектив
2015-04-25 01:19 Evgenija Kostenko, г. Москва
Отличная компания. Работать у вас одно удовольствие. Спасибо за человеческое отношение.
2015-04-25 01:10 Анна Городовська, г. Москва
мне очень понравилась эта работа
нєт
2015-04-25 00:57 Егор Счастный, г. Москва
Замечательный дружный коллектив.Все специалисты должного уровня.Приятно работать.
нечего сказать
2015-04-25 00:27 Андрей Казьмин, г. Москва
Отличная компания, приятный и дружелюбный коллектив! Достойная заработная плата.Достойное отношение со стороны начальства
За все время работы отрицательных моментов не было!
2015-04-25 00:14 Артем Катриченко, г. Москва
Замечательная компания с хорошими перспективами. Руководство дает возможность проявить себя молодым специалистам за что огромное спасибо.
Таких не обнаружил
2015-04-24 23:53 Андрей Першин, г. Москва
Мне очень понравилось работать в данной компании. Все люди прветливые отзывчивые.
Нет.
2015-04-24 23:25 игорь кирик, г. Москва
прекрасная работа.отзывчивый коллектив и начальство.достойная оплата труда
не наблюдал таких