Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2015-04-24 15:15 Алексей Бутов, г. Москва
Очень хороший коллектив. Достойная зарплата. Удобный график.
2015-04-24 14:35 Денис, г. Москва
Дружественный коллектив, приятные надбавки, отзывчивое руководство, льготы предоставляют
нету
2015-04-24 14:17 Инна Лялюк, г. Москва
Компания отличная, приятный и отзывчивый коллектив. Нареканий на начальство нет и быть не может! Все условия для труда созданы. Рекомендую компанию «АРТВЕЛЛ» как лучшую компанию Москвы.
отрицательных сторон нет!
2015-04-24 14:07 Дмитрий Симонов, г. Москва
Отличное место работы. Достойная зарплата и хорошие возможности для карьерного роста. Адекватное руководство и доброжелательный коллектив.
2015-04-24 12:40 Иван Сосов, г. Москва
Очень хорошая и быстро развивающая компания. Все удобства для сотрудников, главное правило которой, если всего себя отдаешь компании, она в свою очередь, все отдаст тебе. Очень хороший и позитивный коллектив, мне очень нравится
Просто нет
2015-04-24 12:23 Ирина Алакаева, г. Москва
Доброжелательный и дружный коллектив во главе с умными, грамотными и опытными руководителями. Достойные условия труда, хорошая организация рабочих мест и достаточно высокая заработная плата.
Просто ничего не вспоминается...
2015-04-24 11:44 Василий Костан, г. Москва
Очень понравилось работать с этой компанией.Условия для работы шикарны, большая и постоянно растущая зарплата.
Не нашел
2015-04-24 11:21 Виктория Тебенева, г. Москва
Проработала около года и работала бы и далее если бы не переезд. Начальство предоставляет отличные условия труда, соц пакет, всегда с пониманием относится к проблемам. Про коллектив могу сказать тоже самое - позитивные, отзывчивые - с некоторыми общаюсь до сих пор.
Не нашла
2015-04-24 10:42 Витал Леб, г. Москва
Многое действительно оказалось правдой - там реально хорошие условия работы и внимательное руководство, кроме того не обижали зарплатой.
2015-04-24 10:39 Виктор Стоянов, г. Москва
Отличный коллектив сочетается с отличной работой. Наниматель всегда выслушает предложения и пойдет на встречу. Заработная плата достойная.
НЕ встречал