Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Отзывы о компании     ООО "Артвелл" Всего отзывов: 222

2015-04-24 16:22 Виктория Ерёмина, г. Москва
Работать в этой компании одно удовольствие, позитивный и веселый коллектив, справедливое руководство, достойная зарплата!
2015-04-24 15:51 Юля Петрова, г. Москва
Очень понравилось работать в данной компании. Вокруг очень хорошие люди - сотрудники и руководители. Было приятно работать с профессионалами такого уровня. Спасибо.
Ничего отрицательного не было.
2015-04-24 15:47 Лидия Кручинина, г. Москва
Дружный коллектив, доброжелательность и внимание руководства, спокойная атмосфера.
2015-04-24 15:41 Sam Winchester, г. Москва
Мне очень понравилась работать в дружелюбной компании , где каждый помогает друг другу
Начальник строгий, но зато держит всех в уздечке
2015-04-24 15:36 Владимир Клименко, г. Москва
Компания престижная. Зарплата достойная. Руководство все сделало для обеспечения нормального психологического климата в коллективе, что несомненно сказывается на эффективном выполнении творческой работы.
В качестве недостатков следует отметить недостаточную площадь занимаемого помещения, что создает определенные неудобства для сотрудников.
2015-04-24 15:32 Оксана Терехова, г. Москва
Очень понравилось работать в компании "АРТРВЕЛЛ".Достойная зароботная плата, дружелюбный и отзывчивый коллектив! Начальство просто суппер, всегда пойдет на встречу.А главное обретаешь новые навыки и карьерный рост! ! !
нет такого.
2015-04-24 15:22 Андрей Стрелков, г. Москва
Компания весьма хороша!
Не замечено
2015-04-24 15:21 Иван Тесен, г. Москва
Опытный руководитель. Достойные условия труда, зарплата отличная. Атмосфера в коллективе приятная. Все что нужно для работы.
2015-04-24 15:20 Иван Ровецкий, г. Москва
Дружественный коллектив. Работой очень доволен. С графиком работы вполне согласен, очень удобно.
2015-04-24 15:15 Наталья Архипова, г. Москва
Замечательный коллектив, созданы все условия для творческой работы. Руководитель с понимаем относится к любым вопросам, будь то личные или производственные. Можно добиться карьерного роста
не замечено