Другие названия: ООО ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: info@interlabservice.ru
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  Компания «ИнтерЛабСервис» предлагает ассортимент реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний человека, ветеринарных тест-систем, реагентов для определения генетически-модифицированных ингредиентов в продуктах питания и кормах.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 83

2016-01-12 23:06 Аноним, г. Москва
Ничего
А что странно тут в плохих отзывах? Обманы зазказчиков, недоплата сотрудникам, крики и необоснованные оскорбления в порядке вещей, увольнения на ровном месте, угрозы и полиграф — всё это есть в ИнтерЛабСервисе. Все хорошие отзывы пишут кадровики и прочие сотрудники, приближённые к руководству. Приказали писать каждый день им понесколько, иначе уволят за неоправдание «высокой миссии». Поэтому все отзывы однотипные в стиле «я тут много лет работал, а потом уехал в Екатериньург/Белгород/другой…>>
2016-01-12 23:02 Наталья, г. Москва
Что касается зарплаты, то тут согласна: она белая и выплачивается вовремя, но это не достижение – это нормально, когда сотрудник получает свои деньги вовремя. Удачи в поиске работы!
Работала в компании год ровно. Как тут ранее упоминалось, топ-менеджмент крайне необъективен, неконструктивен и непредсказуем. Странный аргумент тут звучал – в ИЛС надо работать. Да работать везде надо, и требования высокие тоже везде. Вот только в ИЛС ваш шеф станет отрицать то, какое задание вам дал, а когда будет разбор полётов, он без угрызения совести перед гендиром своё ошибочное распоряжение спишет на ваше неумение работать. Уживаться в ИЛС могут только люди, умеющие подлизываться. А…>>
2016-01-12 21:00 Дима, г. Москва
Недалеко от метро.
Годика хватило, и ушёл к конкурентам. Угрожали судами мне, новому работодателю, звонили ему и рассказывали, какой я плохой)) В общем цирк — этот ИЛС. Видимо, проблема в том, что руководящий состав — женщины. А женщины всегда излишне эмоциональны.
2016-01-12 18:50 Игорь, г. Москва
Рекомендую компанию ИнтерЛабСервис тем, кто хочет не просто работать, но и развиваться, как специалисту. Работал 2 года в отделе по подбору персонала. Постоянно проводили тренинги, обучения.
2016-01-12 00:56 Александр, г. Москва
Отличная и очень положительная компания. Я работал в отделе по подбору персонала. Текучка в компании слабая. Отработал там 3 года, затем перешел в партнерскую компанию на должность начальника отдела.
2016-01-12 00:03 Олег Калесник, г. Москва
Супер адекватное руководство. Я работал в Отделе поставок. Начальник была Стретович С. Очень приятная женщина. По компании тоже только положительные отзывы - зп на уровне и вовремя, кафешка недорогая рядом )
2016-01-11 19:16 Аноним, г. Москва
Проработала в Интерлабсервисе 3 года. Мне нравилось, что в компании достойно оценивали мою работу. Для тех, кто умеет и хочет работать, есть возможность карьерного роста и обучения у профессиональных и опытных наставников. Всегда есть к чему стремиться и у кого учиться. Доходом была довольна.
Не было ничего плохого.
2016-01-11 18:01 Олег, г. Москва
Ищущим работу, советую обращаться в "Интерлабсервис". Все честно и официально. Условия работы в соответствии с законом. Начальство нормальное, коллектив - тоже. Главное - очень хотеть работать и зарабатывать.
На моей памяти не было.
2016-01-11 12:40 123, г. Москва
Мне в целом понравилось работать в Интерлабсервесе, многие тут пишут откровенное вранье, про не возможность работать, такие люди к сожаленью всегда есть и везде.
Не всегда руководсто принемает рциональные решения
2015-11-16 17:21 Руслан, г. Москва
Всем добрейшего времени суток. Напиши в правую колонку. Я один из тех людей, которого руководители ИЛС обвиняют в негативном пиаре компании в интернете. Не скрою, что между мной и руководством компании были трения и противоречия, так что у нас есть, что предъявить друг другу, но сказать хочется вот о чём. Знаете, можно сколько угодно писать друг о друге плохо, пытаясь кого-то обличить или просто задеть такой своеобразной словесной "пощёчиной", но итог в конце концов будет никакой -- общий…>>
Тут тоже что-то надо написать, а то нельзя разместить отзыв. :-)