Другие названия: ООО ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: info@interlabservice.ru
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  Компания «ИнтерЛабСервис» предлагает ассортимент реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний человека, ветеринарных тест-систем, реагентов для определения генетически-модифицированных ингредиентов в продуктах питания и кормах.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 83

2016-05-14 05:19 Аноним, г. Москва
Неплохая компания. Деньги платья вовремя, как и обещали. Хороший коллектив. У меня, как и сотруднику со стажем, претензий к компании никаких нет.
2016-05-06 14:49 Аноним, г. Москва
Я сотрудник в компании новый, всего полгода тут работаю. Но первые впечатления уже сложились. В коллектив влился без особых проблем. Вначале как-то настороженно относился ко всем. Но присмотрелись мы к друг другу. Люди нормальные. Весело и отмечаются праздники. Было несколько «вылазок» на природу.
//////
2016-04-28 17:30 Монта, г. Москва
Стабильный заработок. Большинство сотрудников (80%) — хорошие специалисты в своих областях. Может выпасть период когда придется тяжко поработать, что есть то есть.
Может выпасть период когда придется тяжко поработать, что есть то есть.
2016-04-21 07:15 Аноним, г. Москва
Есть хорошие и грамотные сотрудники, мои бывшие коллеги, но увы, ценят тут больше за донесения и змеиное шипение))) Всем нынешним сотрудникам - терпения! моего терпения хватило на 3 года, но всему есть предел
Про высшее руководство пишут верно. Оно и задает тон отношений внутри компании. Если у Вас, соискатель, есть желание "взбодриться" и познакомиться с отвратительным работодателем - ту вэлкам в интерлаб. Директор по продажам, ген директор, - истерички. Иногда до смешного. Очень много подстав, интриг, сплетен (фу-фу-фу). Наверное, интересным фактором является, что в данной компании в течение работы вас могут проверить на детекторе. Моих бывших коллег зачастую унижали. Если вы себе дороги - почитайте…>>
2016-04-18 22:04 Аноним, г. Москва
iiiiii
Для компании около 250 чел. большое количество недовольных - это плохо. Да и не в деньгах дело, а в оскорблениях со стороны руководителей. Карму себе не портите, тогда и отзывов не будет. Да и кто вам угрожал? Сами всем угрожаете то ментами, то судами, то ещё чем-нибуль. Работу уже нашли и на счёт вас не врём. Не было бы правдой - не стремились бы подчищать везде.
2016-04-16 15:26 Gangsta, г. Москва
Незначительны
Вот-вот, я же говорю, что тут же прибегут забалтывать плохой отзыв пиарщики. Разве что только имена другие использовали, но ослиные уши торчат всё равно. В ИЛС много плохого, поэтому они и борятся с отзывами))
2016-04-12 21:18 Gangsta, г. Москва
O_o
Отвратительная фирма))) Всё что написали плохого о ней - всё правда)) Пиарщики ИЛС сейчас включили новую тактику: пишут под точно такими же именами поргуавших ИЛС всякую чушь или что-то похожее на спам, дабы заболтать тему. Не ведитесь. Читайте отзывы с самого начала. Много интересного прочитаете об этой шарашке. А Елена Александровна - зам гендира. Тяжёлый и хамоватый человек))
2016-03-28 21:51 Елена Александровна, г. Москва
Зп не задерживают
лая, генеральная климаксная дура, которая не шарит в бизнесе, коллектив состоит из тёток которые как змеи, что и умею шипеть))) сотрудников не ценят, исполняют такие перлы, что трудовая комиссия по ним плачет, отдел кадров ссыт в уши на собеседовании, а спустя время пытаются слить сотрудника по нелепым причинам, путаясь в своих показаниях)))) хотите поугарать над людьми Велком))))) таких дебилов осталось не много, вымирающий вид так сказать))) при сокращении, точнее сказать, псевдо сокращении,…>>
2016-03-20 09:16 Аноним, г. Москва
Работала, правда уже давно, как сейчас не знаю, но раньше была супер фирма, регулярные праздники, выставки, экскурсии.
2016-03-04 05:45 Монта, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая зарплата, отличные условия для работы, стабильность. Что еще нужно для счастья нормальному человеку? Я работаю в ИЛС скоро два года, и меня вот все устраивает.