Другие названия: ООО ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: info@interlabservice.ru
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  Компания «ИнтерЛабСервис» предлагает ассортимент реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний человека, ветеринарных тест-систем, реагентов для определения генетически-модифицированных ингредиентов в продуктах питания и кормах.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 83

2016-01-18 14:50 Анна Воронина, г. Москва
Проработала в "Интерлабсервисе" три с лишним года. Великолепный коллектив, начальство - профессионалы и очень грамотные специалисты. Соцпакет в норме, зарплата - позволяет.
Не видела.
2016-01-17 18:55 Аноним, г. Москва
Одно из лучших мест, где я работал!
2016-01-15 15:44 Артур, г. Москва
Работал в ИнтерЛабСервис около 4 лет в управлении продаж по странам дальнего зарубежья. Меня все устраивало - зп в рынке, вовремя, с отпуском никаких проблем, всегда идут на встречу. Руководство требовательное, но справедливое
2016-01-15 15:18 Максим Михеев, г. Москва
Я работал в Интерлабсервисе три года с небольшим. Мне нравится как налажена структура работы в этой компании, нравится, что все заработанное платят вовремя и начальство невредное. Есть перспективы роста. А что ещё надо человеку?
нет.
2016-01-15 13:58 Аноним, г. Москва
Адекватное руководство, достойная заплата, интересная работа
2016-01-14 18:05 Аноним, г. Москва
После ИЛС любая другая компания вам покажется прекрасной.
Комания, в которой корпоративная культура описывается поговоркой «ты начальник — я дурак, я начальник — ты дурак». Конечно, такое во многих российских фирмах, но в ИЛС это как-то особенно выпячивается.
2016-01-14 14:28 Олег, г. Москва
Проработав в ИнтерЛабСервис 3 года могу скзаать, что это хорошая, надежная компания. Нет задержек зарплат, с отпусками проблем нет. Вы спокойно работаете и спокойно получаете ЗП
2016-01-14 10:59 111 111, г. Москва
Высокая зарплата, удобный график, не далеко от дома.
строгое начальство
2016-01-13 17:14 Олег, г. Москва
Работал в ИнтерЛабСервис около 3 лет. Устроился еще студентом. Могу заявить, что в этой компании я стал специалистом. Особенно, спасибо хочу сказать начальнику УП - Евгеньевне.
2016-01-13 16:35 Александр Шапошников, г. Москва
Проработал больше 3-х лет в Интерлабсервисе. Коллектив грамотный и продвинутый, начальство - такое же. Есть перспективы для карьерного роста. Все отзывчивые, помогают друг другу. В целом, рекомендую работу в этой компании как стабильную и высокооплачиваемую.
Ничего плохого не скажу.