Отзыв о компании ИнтерЛабСервис
Другие названия: ООО ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: info@interlabservice.ru
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  Компания «ИнтерЛабСервис» предлагает ассортимент реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний человека, ветеринарных тест-систем, реагентов для определения генетически-модифицированных ингредиентов в продуктах питания и кормах.

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2012
Дата увольнения: Июль 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Всем добрейшего времени суток. Напиши в правую колонку.
Я один из тех людей, которого руководители ИЛС обвиняют в негативном пиаре компании в интернете. Не скрою, что между мной и руководством компании были трения и противоречия, так что у нас есть, что предъявить друг другу, но сказать хочется вот о чём.
Знаете, можно сколько угодно писать друг о друге плохо, пытаясь кого-то обличить или просто задеть такой своеобразной словесной "пощёчиной", но итог в конце концов будет никакой -- общий язык не найдёте. Мир тесен, друзья, и рано или поздно вам придётся столкнуться вновь, но вы будете смотреть друг на друга как звери, а не люди. Не бывает так, чтобы разные люди во всём совпадали. В конце концов мы все люди со своими достоинствами и недостатками, которые иной раз вылезают наружу и сталкиваются с недостатками других. И тут, на мой взгляд, важно уметь найти общий язык. Не скрою, что я его часто не находил, и его не могли найти со мной. Но тем не менее, его найти можно.
Я уже год не работаю в ИЛС, но противоречия с руководством длились. И, как ни странно, мои бывшие начальники относятся ко мне хорошо и в какой-то степени уважительно, если сами вышли со мной на контакт и сказали, что хватит нам противоречий, и все вопросы можно решить мирно. Честно говоря, я сначала сам не поверил и искал подвох, но мне удалось лично увидеться с руководством, где сомнения все были развеяны. Да, для меня самого это стало сюрпризом, но общий язык мы нашли очень быстро и решили просто забыть старые обиды и жить будущим, не держа зла и обид друг на друга.
Да, хочу ещё сразу сказать, что меня никто не запугал и не подкупил. Те кто меня знает, понимают, что запугать меня мало чем возможно (я не из пугливых, и у меня есть хорошие возможности для защиты), а уж платить деньги мне за "белый пиар" -- полный абсурд. Поэтому я просто призову всех остальных читателей сайта не писать тут негатив. Решать вопросы можно цивилизованно, и они тогда успешнее решаются. Это гораздо лучше, чем просто орать на перекрёстке, какие все кругом ненормальные. У меня больше нет противоречий с ИЛС -- у ИЛС, надеюсь, тоже ко мне нет претензий. Поэтому призываю ещё раз всех: закругляйтесь, будьте выше мелких склок.
Всем пока, всем удачи в работе.

Тут тоже что-то надо написать, а то нельзя разместить отзыв. :-)

# ДОБ2015-07-21 14:34:00
Наверное дорого каждый раз платить сайту, чтобы убрали негативные отзывы?
И ВНЕЗАПНО они появляются снова! Почему на одни компании негатива куча, а на другие нет? Черный пиар? Происки конкурентов? Вот нет.
Есть люди-мудаки и есть люди-адекваты. В ИЛС работают мудаки, это не лечится и на этом сайте будут продолжать появляться негативные отзывы. Не черные, не купленные. А честнозаработанный владельцами компании объективный негатив. Чем и является эта конторка.
# Руслан2015-07-11 02:46:00
Да, забыл ещё добавить. Написать этот отзыв -- моя личная идея.