Другие названия:: ООО ИнтерЛабСервис
Эл. почта: info@interlabservice.ru
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  Компания «ИнтерЛабСервис» предлагает ассортимент реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний человека, ветеринарных тест-систем, реагентов для определения генетически-модифицированных ингредиентов в продуктах питания и кормах.

Отзывы о компании     « ИнтерЛабСервис »Всего отзывов: 83

2017-02-10 22:56 Автор: Ирина Андр, г. Москва
Все в белую - справки в НДФЛ, пенсионные отчисления, отпускные. Банкам ИЛС нравится. Такой ассортимент товаров большой, что всегда интересно. И з.п. стабильная. Многие отделы - без KPI. Быстро учишься различным навыкам - средний персонал помогает во всем. Даже если нужно срочно, много и даже невозможное. Центр Москвы, отдельный офис.
Компания сидит на реке постоянных продаж. Для этого не нужно нормального отдела продаж. По этому там 2х-главый орел, который вечно в драках за контракт сам с собой. Новых клиентов практически нет. Нет навыков привлечения. Даже CRM до сих пор нет! Одна голова "продаж" - яркая и креативная до опасного, другая - истерически-упертая. Самое главное - это руководство в целом. А это 90% женщины. Все с большими "коронами". Предложения по стратегии можно взять и засунуть далеко-далеко. Потому что не переубедить. Поставщики не любят ИЛС, потому что наценка очень большая. Но тендерный отдел свое дело знает, поэтому доход есть. Несмотря на попытки тренингов, корпоративов и прочих модных веяний все равно компания пропитана "совком". Все по бумажке, согласование подписи гендира на 13 уровнях,…>>
2017-01-16 07:28 Автор: Аноним, г. Москва
Работать в том месте, где тебе очень нравится - одно удовольствие! Работала в ИЛС, и работаю
2016-12-26 08:02 Автор: Аноним, г. Москва
 Чай вкусный. Люди работают неплохие.Первое впечатление положительно.
посмотрим
2016-11-07 09:20 Автор: Надя, г. Москва
Замечательная фирма. В ней работают люди, которые действительно знают свое дело!
2016-09-14 10:50 Автор: Slava, г. Москва
в компании проработала 2.5 года сейчас хожу в дикретный отпуск. Хочу сказать что в компании мне очень понравилось работать если все удачно сложится после декоетного обязательно вернусь .
2016-09-02 10:34 Автор: Инга, г. Москва
Есть все необходимое, для комфортной работы: дружный коллектив, обучение, карьерный рост, хорошая зп.
2016-08-24 13:40 Автор: Инкогнито, г. Москва
Фирма очень серьезная. По срокам выплаты заработной платы или отпуску - никаких проблем. Руководство более-менее нормальное.
2016-08-15 18:53 Автор: Ира88, г. Москва
Отличная компания! На мой взгляд одна из лидирующих, благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников. Лично мне понравилось работать.
2016-08-08 12:15 Автор: Аноним, г. Москва
Расположение офиса, хорошая зарплата, ну и конечно же коллектив. Наверно коллектив самое главное для меня, приятно идти на работу.
2016-08-01 09:52 Автор: Аноним, г. Москва
Мне понравилось работать в Интерлабсервесе, возможность карьерного роста и хорошие зарплаты.