Другие названия:: ООО ИнтерЛабСервис
Эл. почта: info@interlabservice.ru
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  Компания «ИнтерЛабСервис» предлагает ассортимент реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний человека, ветеринарных тест-систем, реагентов для определения генетически-модифицированных ингредиентов в продуктах питания и кормах.

Отзывы о компании     « ИнтерЛабСервис »Всего отзывов: 82

2016-11-07 09:20 Автор: Надя, г. Москва
Замечательная фирма. В ней работают люди, которые действительно знают свое дело!
2016-09-14 10:50 Автор: Slava, г. Москва
в компании проработала 2.5 года сейчас хожу в дикретный отпуск. Хочу сказать что в компании мне очень понравилось работать если все удачно сложится после декоетного обязательно вернусь .
2016-09-02 10:34 Автор: Инга, г. Москва
Есть все необходимое, для комфортной работы: дружный коллектив, обучение, карьерный рост, хорошая зп.
2016-09-02 10:33 Автор: Инга, г. Москва
2016-08-24 13:40 Автор: Инкогнито, г. Москва
Фирма очень серьезная. По срокам выплаты заработной платы или отпуску - никаких проблем. Руководство более-менее нормальное.
2016-08-15 18:53 Автор: Ира88, г. Москва
Отличная компания! На мой взгляд одна из лидирующих, благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников. Лично мне понравилось работать.
2016-08-08 12:15 Автор: Аноним, г. Москва
Расположение офиса, хорошая зарплата, ну и конечно же коллектив. Наверно коллектив самое главное для меня, приятно идти на работу.
2016-08-01 09:52 Автор: Аноним, г. Москва
Мне понравилось работать в Интерлабсервесе, возможность карьерного роста и хорошие зарплаты.
2016-07-28 17:56 Автор: Надя, г. Москва
Фирма как фирма, коллектив нормальный. Работы конечно много, просят не опаздывать, но зарплату выплачивают. Руководитель адекватный, за хорошие продажи поощряет.
2016-07-19 08:22 Автор: Аноним, г. Москва
Белая ЗП, честный расчет, хорошо оборудованные рабочие места.Я давно читаю отзывы, есть совершенно справедливые отзывы, но в основном все-таки раздувание из мухи слона.
not