Другие названия: ООО ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: info@interlabservice.ru
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  Компания «ИнтерЛабСервис» предлагает ассортимент реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний человека, ветеринарных тест-систем, реагентов для определения генетически-модифицированных ингредиентов в продуктах питания и кормах.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 83

2016-07-28 17:56 Надя, г. Москва
Фирма как фирма, коллектив нормальный. Работы конечно много, просят не опаздывать, но зарплату выплачивают. Руководитель адекватный, за хорошие продажи поощряет.
2016-07-19 08:22 Аноним, г. Москва
Белая ЗП, честный расчет, хорошо оборудованные рабочие места.Я давно читаю отзывы, есть совершенно справедливые отзывы, но в основном все-таки раздувание из мухи слона.
not
2016-06-27 09:17 Аноним, г. Москва
обучение, карьерный рост, сфера деятельности.
2016-06-21 06:07 Аноним, г. Москва
Плюс этой компании в том, что все выходные, все праздники, страховые полисы- всё оформлено, как надо. Никаких переработок, всё чётко и все зараплаты, все отпускные
Плюс компании ИнтерЛабСервис в том, что все выходные, все праздники, страховые полисы- всё оформлено, как надо. Никаких переработок, всё чётко и все зараплаты, все отпускные
2016-06-18 06:44 Ира, г. Москва
Из плюсов: Заработную плату выплачивают вовремя, совместное проведение досуга. Не самые плохие условия труда.
Конечно как и везде не без отрицательных моментов, но они настолько незначительны, что и писать особого смысла нет
2016-06-07 08:19 Алла, г. Москва
Расположение офиса, коллектив сегодня состоит из опытных и квалифицированных работников. Проработала в данной компании практически 1, 5 года и я вам могу с уверенностью сказать что плюсов после работы в ИЛС больше чем минусов. Главный и основной плюс это колоссальный опыт который вы получаете в режиме работы нон-стоп.
2016-06-01 04:38 Аноним, г. Москва
предприятие поставило перед собой высокие цели.И по сей день ни на чуточку не отступило от своих принципов.Они свою деятельность подымают с каждым новым заказом все выше и выше.Все партнеры этой компании довольны сотрудничеством
///////////////////////////////////////
2016-05-23 02:59 Миша, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая зарплата, отличные условия для работы, стабильность. Что еще нужно для счастья нормальному человеку?   Я работаю в ИЛС скоро два года, и меня вот все устраивает.
, , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
2016-05-17 04:15 Аноним, г. Москва
Достойная компания. Все обещания выполнили. Есть возможность расти и развиваться, особенно для тех, кто уже понимает чего хочет от жизни. За время работы в компании приобрел много друзей. В общем рекомендую!
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
2016-05-14 12:42 миша, г. Москва
///
Как бывший сотрудник опровеграю хорошие отзывы и подтверждаю плохие. Хорошие тут пишет HR компании, чтобы заболтать плохие. Если вы ищете работу, то проходите мимо ИнтерЛабСервиса. Лучше дольше работу поискать, чем в ИЛС устраиваться. Выигрыша никакого не будет, а вот потерянного времени и нервов жалко.