Другие названия: ООО ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: info@interlabservice.ru
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  Компания «ИнтерЛабСервис» предлагает ассортимент реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний человека, ветеринарных тест-систем, реагентов для определения генетически-модифицированных ингредиентов в продуктах питания и кормах.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 83

2016-01-27 15:29 Ольга, г. Москва
ИнтерЛабСервис - хорошая, адекватная компания. Зарплата выше среднего по рынку, т.к. компания стабильно себя чувствует, никаких задержек или опозданий.
2016-01-27 13:09 Евгения Воронова, г. Москва
Я проработала в ИнтерЛабСервисе три года с небольшим, и скажу: за всё время моей работы мне ни разу не приходилось сталкиваться со жлобским отношением - ни от коллег, ни от начальства. С деньгами тоже не накалывали ни разу: что зарабатывала, то и платили. Читаю отрицательные отзывы и прихожу к выводу: в Москве полным-полно профессиональных безработных, которые хотят чай-кофе погонять и за это получать деньги. А так не бывает.
Не было.
2016-01-26 17:28 Игорь, г. Москва
Работал в Интерлабсервис около 3х лет. Хочу сказать отдельное спасибо руководству компании и моим коллегам.
2016-01-25 23:25 Игорь, г. Москва
Супер коллектив! Спасибо ИнтерЛабСервис за позитивный настрой и адекватное руководство!
2016-01-25 18:24 Аноним, г. Москва
Присоединяюсь к своим коллегам, тоже очень довольна своей работой!
2016-01-25 13:41 Наталья Карпова, г. Москва
Написать против кого-то что-то очерняющее может любой. Особенно в этом преуспевают те бездельники, которых увольняют отовсюду, потому, что они бездельники. Я познакомилась с Интерлабсервисом в 2011 году. Все у меня было прекрасно: работа, зарплата, коллеги. Да и начальство, в общем, вполне грамотное. Да, требовательное, но в меру - как раз в пределах нормы.
Не могу сказать - не видела
2016-01-24 22:14 Аноним, г. Москва
Решительно не понимаю, кому это надо так хвалить ИЛС из уволившихся)) Ну, если только не пиарщикам))
Не хочу долго расписывать, но присоединяюсь ко всем отрицательным высказываниям. Ни карьеры, ни уважения тут нет. Год-два-три от силы - и бегите в другое место. Как раз сейчас компаний, аналогичных ИЛС, стало больше, - выбор большой. Раньше, когда их не было, ИЛС себя чувствовал вольготно, но сейчас приходится бороться.
2016-01-22 12:16 Алексей, г. Москва
ИнтерЛабСервис - лучшая компания для работы грамотному специалисту. Здесь не вытягивают из специалистов все соки, а поддерживают и позволяют вместе развиваться. Благодаря этому работники компании постоянно совершенствуются, и развивают ИнтерЛабСервис
2016-01-22 11:43 Владислав Ким, г. Москва
Я много, где работал. В "ИнтерЛабсервисе" - немногим меньше 4 лет. Скажу так: Если конторы работают много лет, их проверяют все, кому не лень. А раз не закрыли до сих пор - значит, вопрос не в них, а в нечистоплотности бывших работников. Которые, как правило, на работу ходят, а не работают, а потом на сайте свои обиды выплескивают.
Не наблюдал.
2016-01-21 17:23 Аноним, г. Москва
на собеседовании там был, прошло нормально
незнаю еще пока