Другие названия: ООО ИнтерЛабСервис
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: info@interlabservice.ru
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  Компания «ИнтерЛабСервис» предлагает ассортимент реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний человека, ветеринарных тест-систем, реагентов для определения генетически-модифицированных ингредиентов в продуктах питания и кормах.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 83

2016-02-22 03:49 Аноним, г. Москва
Мне в целом понравилось работать в Интерлабсервесе, многие тут пишут откровенное вранье, про не возможность работать, такие люди к сожаленью всегда есть и везде.
Не указаны
2016-02-21 18:12 Аноним, г. Москва
Искренне жаль компанию, которая вынуждена сама о себе хорошие отзывы строчить.
Всё плохо, раз HR решил тут сам свою компанию похвалить. Если терпите в свой адрес крики при людях, если терпите, когда о вас вытирают ноги, то можете попытать счастье в ИЛС.
2016-02-21 10:37 Аноним, г. Москва
"Положительных сторон работы в ИнтерЛабСервис очень много. Постараюсь перечислить хотя бы половину. В любой момент тебя подстрахуют, порадуются твоим успехам, поддержат в неудачах и помогут расхлебать ту кашу, которую ты сам заварил. И вообще люди просто изумительные во всех смыслах слова! "
Не указаны
2016-02-20 08:35 Roma, г. Москва
"Положительные стороны: отличный коллектив ! соц пакет! возможность карьерного роста! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Отрицательные стороны: нет! (по крайней мере на мой взгляд) Совет руководству компании: так держать! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! "
2016-02-15 03:55 Нина Никитина, г. Москва
"Первый и самый важный фактор моей оценки - своевременно выплаченная заработная плата. В ИнтерЛабСервис выплачивают ее всегда вовремя, правда может не совсем удобно – еженедельно, да и система мотивации позволяет рассчитывать на бонус к окладу. Конечно, работать нужно соответственно – ответственно и ориентироваться в первую очередь на результат. Сложно , но интересно.Отрицательные стороны:серьезных недостатков в работе не вижу "
нету
2016-02-06 03:49 Аноним, г. Москва
Хочу сразу сказать, что все мнения о компании являются чисто субъективными, и для того чтоб адекватно все оценить, нужно проработать там самому. http://www.vnutri.org/interlabservis/
2016-01-31 16:48 Аноним, г. Москва
Очень хорошая компания, недавно я ходил на собеседование. В принципе меня пока все устроило, не могу сказать что не понравилось
2016-01-29 15:01 Коля, г. Москва
ИнтерЛабСервис - очень положительная компания. Рекомендую!
2016-01-29 12:38 Михаил Череменин, г. Москва
Работал в Интрерлабсервисе 4 года с небольшим. Если говорить о моем понимании, то хорошая работа - это соблюдение тех законов, к-е и так вроде бы должны соблюдать (ТК), адекватная труду зарплата и руководство, к-е хочется поблагодарить при увольнении и до него. Особенности коллектива и дифференциация соцпакета тоже формирует руководство, поэтому они второстепенны. В Интерлабсервисе со всем этим никаких проблем не было - все достойно.
Не видел ничего плохого.
2016-01-28 17:56 Эмма, г. Москва
ИнтерЛабСервис - отличное мето для работы в наше непростое время.