Отзыв о компании «ТелеТрейд»
Добавлен: 00:12 16.03.2012
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2012

Офис хороший

такое хорошее впечатление производит компания с первого взгляда,а на самом деле все просто обман.пригласили на вакансию менеджер по персоналу,сначала лекции читали,потом обучение заставили пройти,в итоге,все свелось к тому,что бы раскрутить на открытие счета.Очень обидно,что потратила на них столько времени.Очередная биржевая компашка,кот в москве пруд пруди,теперь и в воронеже.Группы набирают новые каждую неделю,а зарплату какую обещают.люди не ведитесь.Все ОБМАН

# Мимо проходивший2012-05-16 20:44:44
Серьезная компания не будет заманивать людей на работу! ВСЕМ СОИСКАТЕЛЯМ советую не тратить свое время зря! Жаль уголовной ответственности за такие вещи не существует, хотя факт мошенничества налицо!