Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 20:38 04.03.2013
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Борис (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Ходил учиться на курсы Телетрейда вместе с товарищем. Там нам рассказывали, как зарабатывать на финансовых рынках. Идея мне понравилась, но уходить с работы не решился, благо зарплата хорошая. Так что пока торгую валютой из дома, понемногу, в свободное время и маленькими сдеоками. А Вася, мой друг подошел к этому более серьезно. Уже 2 гола работает там финансовым аналитиком и всем доволен. Зарплата за это время серьезно выросла. Говорит, что работать приятно, коллектив и условия отличные.

Ну плохо то, что работать приходится очень интенсивно. Порой и задержатья надо. Вот, пожалуй, и все.

# лена2013-06-19 10:23:53
алексей самара,