Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 16:11 03.07.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Че сидеть обсуждать, надо действовать!!! Как говориться пока неудачники сидят обсуждают, другие уже сделали!!! Я думаю так раз про компанию говорят и обсуждают, значит это компания известная и крупная. Какой дурак будет обсуждать мало известную компанию, про которую никто не знает. Класс, молодцы ребята! Мы еще завоюем Россию и конечно же Новосибирск!

Все все понравилось и услуги и сфера и возможности карьерного роста. Минус в том может для ленивых, работать надо ребята, пахать, чтобы клиенты шли. А услуга действительно нужна абсолютно всем, независимо от возраста и пола. Так что не простая у нас работа, делать людей счастливыми!!!

# Павел2013-08-07 19:17:51
Еще и матерками. Уже Вам огромный минус.
# Павел2013-08-07 19:16:45
С чего Вы взяли что офис то без компьютера? У нас например их 3.
# Самсонка2013-08-05 05:54:54
Евгений, все прекрасно понимают, что ты один из представителей компании, у которого задача писать хорошие отзывы и опровергать плохие, ибо будь ты просто работником, который пашет и получает за 100 тысяч рублей - тебе бы дела не было бы до отзывов... зачем тебе это? ты работаешь потому что у них- как агент по связям с общественностью, возможно даже несовершеннолетний за 300 рублей в день, твоя задача - прославлять чтобы лохи думали что так и есть и шли туда)
а автор тоже хуйни понаписал.. всё ему понравилось... даже офис без компьютеров?? и 10летний контракт? какие услуги? какой рост.. не твой рост а расширение пирамиды, ты так и будешь по 6 тысяч брать с лохов... и себе комиссию в 500 рублей... 100 человек приведёшь - получишь 50 тыщ.. только ты не приведёшь больше 20 человек.. даже если подсадишь в эту секту свою семью!
# Евгений2013-07-25 21:48:29
Изучайте сетевой маркетинг, ведь большинство миллионеров и миллиардеров выходцы из сетевого маркетинга. Не нужно путать незаконные пирамиды и серьезные компании легально и под контролем государства. В таких компаниях шаг вправо шаг влево расстрел. Сразу же закрылись бы. Так что прежде чем писать, что то от болды, реально обосновывайте свои слова, подтверждайте реальными фактами, а не просто пишите просто лиш бы написать.
# Анатолий из Воронежа2013-07-21 01:56:19
...давай Дениска, пирамида дураков любит!! ...все лохи и неудачники, один ты крутой бизнесмен..