Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Отзывы о компании     ООО "НСГ Страхование жизни" Всего отзывов: 15

2013-01-30 17:30 Анатолий Проаведных, г. Воронеж
их нет
Стаховой бизнес и работа бизнес-констультанта это оконечно неплохо, но в России любую хорошую идею опустят до уровня Герболайфа и пирамиды МММ. Хотя бы потому, что хорошо бы как на западе работать в нормально зарегестрированной фирме, а не в шарашке, которая прямо говорит, что её цель - привлечение всё новых и новых клиентов и беготня по улицам. Посещал собрания и обучение в компании, выкинул на всю эту хрень 12т. рублей. Глава воронежского отделения в то время был Ершов Анатолий Виктуарович,…>>
2012-10-15 14:17 Juli, г. Воронеж
Ничего не могу сказать про работу, т. к. являюсь просто клиентом компании. Но прежде, чем стать клиентом прошла все курсы и семинары. Была на выездных семинарах в Питере и Москве. То что пишут про офисы в разных городах - правда. Оборудование не на высшем уровне. Но надо сделать акцент на том, что головной офис находится в Москве. А вот туда можете съездить и уже делать выводы в целом о компании. Про то, работать там или нет, ничего писать не буду, выбор каждый делает сам. А вот продуктом компании…>>
РАБОТА С ЛЮДЬМИ! ! ! ! ! ! А люди у нас разные!
2012-09-14 04:17 Аноним, г. Воронеж
приятно побеседовали..
по поводу бизнес плана-видел и лучше.. говорили красиво, много мути.много задал вопросов ответов половину не получил съехали с темы.схожу ещё раз ...комментарий тут пишу чтоб убедится что ето реальные отзывы реальных людей и любои сможет тут отписаться)
2011-05-01 01:59 Алексей Половцев, г. Воронеж
Зарабатываешь сам. Разобрался в страховании вообще, страховании жизни в частности, изучил 300-х летний опыт страховщиков и вперед. Не ври, не бойся трудностей, работай 12 часов 6 дней в неделю и будет тебе что заработешь. Халявы нет.
Зря не сказали сразу, что надо было страховать себя, детей, жену и тещу, заработок был бы выше.
2011-03-31 03:07 Евгений Абрикосов, г. Воронеж
Нет у них ничего! Программисты мозгов! Теория экономики это типа фуфло, а бизнесмены правы! )))
Да ну пусть катятся к чертям собачим я уже устал от этих аферистов. Как заработать миллион, как стать успешным! А о работе не слово что делать! Я еще буду им доверять в случаи страхования у них! Деньги отдай этим халтурщикам, а случай страховой наступит не докажешь что тебе они обязаны! Еще и заливают мы работаем как в Европе! Ага! Как у себя на грядке сколько идиотов посадили на эту чушь столько приболи и поимели! Да я согласен можно и так, но это разводка гнилая сами на нее попадайтесь!…>>