Отзыв о компании «ООО «НСГ Страхование жизни»»
Добавлен: 05:17 14.09.2012
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Белгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Иркутск, Казань, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Красноярск, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пенза, Пермь, Тамбов, Тверь, Тольятти, Уфа, Череповец, Ярославль
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Описание деятельности:  ООО «НСГ Страхование жизни» – это стабильная и надежная российская страховая компания. Наш опыт работы и финансовые резервы гарантируют соблюдение международных стандартов качества обслуживания клиентов.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2012

приятно побеседовали..

по поводу бизнес плана-видел и лучше.. говорили красиво, много мути.много задал вопросов ответов половину не получил съехали с темы.схожу ещё раз ...комментарий тут пишу чтоб убедится что ето реальные отзывы реальных людей и любои сможет тут отписаться)

# Марина2013-03-26 03:31:40
Вчера была на первом дне обучения и ничего не поняла,кроме того что обещанной з/п,т.е оклада 30 т.р. не будет(как было указано в письме,которое мне прислали на mail.ru).Теперь вот после отзывов даже не знаю, идти на второе занятие или нет.
# СамПоСебеМальчикСвойСобственный2012-10-11 19:16:15
та же хуйня, послушал, прикольненько, не более, но количество лохов, это просто ужасссссс