Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 17:30 30.01.2013
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Анатолий Проаведных (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Май 2011
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

их нет

Стаховой бизнес и работа бизнес-констультанта это оконечно неплохо, но в России любую хорошую идею опустят до уровня Герболайфа и пирамиды МММ. Хотя бы потому, что хорошо бы как на западе работать в нормально зарегестрированной фирме, а не в шарашке, которая прямо говорит, что её цель - привлечение всё новых и новых клиентов и беготня по улицам. Посещал собрания и обучение в компании, выкинул на всю эту хрень 12т. рублей. Глава воронежского отделения в то время был Ершов Анатолий Виктуарович, бывший вояка, после разговора с ним остался неприятный осадок, что человек мягко выражаясь, говорит неправду. Блатовали нас консультатны во главе с эти Ершовым на многое, от карьерного роста д миллионных заработков. Всего то надо было найти ещё с сотню таких же дурачков и чтобы те дурачки нашли ещё сотню, вот денежки то и посыпятся. Всегда приводили пример , что сетевой маркетниг это хорошо и Макдональдс тоже работет по принципу сетевого маркетинга, однако забывали сказать, что во первых, работнки Макдональдса работают за зарплату и небегают по знакомым, предлагая им покушать в общепите. Во вторых, ООО НСГ в Воронеже представляло из себя фирму, не имеющую отношения к главному офису в Москве, то есть, работало контрактно-подрядным методом и при возникновении какой либо ситуации попросту бы смылось, что и произошло весной 2011 года. По какой то причине, не ставя консультантов в известность, этот самый Ершов, перепоручил (не знаю как там они договорились) офис на кого то другого и уехал окучивать простодушный народ вдругой регион России. Консультанты, особенно новоприбывшие, оказались предоставлены самим себе, нам было предложено по новой проходить обучение составлять договор с этой шарашкиной конторой и как всегда в сетевом бизнесе, находить новых людей, которые захотят застраховаться. Главный негатив, чт оставила компания НСГ воронежского филиала, это непрекращающееся враньё, руководитель отделения начинал орать при прямых вопросах, так никто из бывших там консултанатах не заработал себе даже на велосипед, не говоря уже про обещанные квартиры. С удовльствием поспорю с защитниками сетевого маразма в страховании. Привет вам, засранцы из шарашкиной конторы НСГ Воронежа...

# Алина2014-03-05 23:39:42
Если Вы настолько ограниченны, что не смогли проявить себя на поприще страхового бизнеса, просто посидите молча дома и попытайтесь устроиться на работу "наёмником". Кстати, "небегают" пишется раздельно.
С уважением, Алина.
# Анатолий из Воронежа2014-01-17 18:40:53
Серёжа, расскажи лучше, каких успехов вы все достигли в НСГ.. сантехники сранные.. вместе со мной шлялись по офису, не зная чем себя занять, да по телефону обзвоны делали, ни у одного из вас нет заключённых сделок, хотя пришли туда раньше меня на год..только амбиций куча, как у Антошки, который через десять лет планировал сидеть в совете директоров в Москве и надеялся, что Ершов поставит его на управление воронежским отделением, а Ершов Николая поставил... вот Антошка и сдулся и сбежал со своей женой из структуры, где ты Антоша?? ...ау-у-у!!!.. Так что желаю вам ещё больше верить таким проходимцам, как Николай и Ершов и тащить в конторку свои денежки.. Ершову надо самолёт купить.. несите свои денежки..поле чудес, мля..
# Николай2013-09-21 23:55:53
Да Анатолий, ты и дня не работал, просто сомневался в себе, искал тепленькое место. Почему ты из Израиля дернул? "герой".
А сколько сил и времени в тебе вкладывали Вика и Антон, забыл?
О людях дела не вам судить. Компания дает все и всем, а ты обкакался.
Причем здесь руководители воронежской стуктуры?
# Сергей2013-09-20 14:35:34
Полностью согласен с Иваном. Я сам благодарный клиент Воронежского филиала лично знаю и семью Ершовых которые успешно руководят представительствами НСГ, в нескольких городах в том числе сегодня и в Воронеже и в Белгороде, поэтому они и Региональные Директора. Анатолий Праведных действительно вечный безработный, который и делать то ничего толком не умеет да и научиться не хочет, слонялся в свое время по офису в Воронеже и приставал к девушке Вике Антона Коробко. Отшили его от туда. Вот он и не знает чем теперь заняться. Просиживает в интернете. Ищет до сих пор работу. Содержит его престарелая мама. Таких альфонсов еще и поискать надо.
# Иван2013-09-20 00:14:47
Да... невозможно из таких "грузчиков", по природе, как Анатолий Проаведных сделать разумного человека, да чтобы он еще и что-нибудь мог создать. Хотя у такого амбиций на Президента или Короля. Шут, он и есть шут...
Не хочу обидеть грузчиков. Скорее из Праведных и грузчик то не состоялся. Эх а как хотелось то по-руководить отделением в Воронеже наверное.... Да не дали... А ведь там такие смазливые девушки работали наверное... Упустил такую возможность. Прям так весь отзыв Ваш Анатолий об этом так и кричит. ЭЭЭххх... Обязательно схожу в Воронежское представительство "НСГ Страхование жизни" и посмотрю, что же там за "монстры" такие эти руководители.
# Анатолий из Воронежа2013-04-05 00:15:34
..Ильюша, от чего очнуться и задуматься?? ..сравнивая магазины и сетевой маркетинг, вы , как говорят в Одессе, путаете северный берг Чёрного моря с южным берегом Северного моря.. нам тоже приводили в пример Макдональдс, что это сетевая структура, но забывая при этом сказать, что это руководство Мака набирает сотрудников, которые продают бургеры населению, которое хочет жрать, а не сотрудники Мака бегают в поисках клиентуры по улицам и что самое важное, не ищут новых работниковв, чтобы создать новую сетевую структуру ... учите матчасть, весь мир не переходит на сетевой маркетинг, а открывает новые филиалы, а это не одно и тоже.. а вот НСГ которое находится в Москве почему то не открывает филиалы, а отдаёт всё почему то на откуп всяких ЧП и ООО, видимо чтобы не иметь отношения, если будут махинации..
# Илья2013-03-22 23:45:58
Анатолий а по-вашему сетевой маркетинг это значит привлечение новых клиентов?? Бред. Тогда все магазины и предприятия, которые занимаются тоже привлечением новых клиентов, тоже сетевой?? Сегодня ни одна фирма не обходиться без клиентуры. Сейчас всевозможными скидками, бонусами, подарками и распродажами заманивают каждый к себе клиентов. При чем заметьте сейчас везде сетевой маркетинг. Новотелеком нам говорит приводите друзей получите месяц бесплатного интернета. Приведи подружку в солярий и получи скидку 10%. Ребята очнитесь мы живем в мире сетевого маркетинга, не нужно этого бояться, ведь это очень перспективно сегодня. Кстати забыл сказать Росгосстрах работает один в один как НСГ. Да и знаю еще ря компаний например AIG и еще какая то, не помню. Весь мир переходит на сетевой маркетинг, только у нас еще остались всякие придурки, которые думают что они самые умные на земле, хотя каждый день сами того не знают занимаются сетевым маркетингом, рекомендуя что-то своим друзьям!! Ребята очнитесь уже и задумайтесь наконец-то.
# Любовь г. Тверь2013-03-01 20:07:37
Всё, что написано Анатолием-правда, такой обман, и по такому-же сценарию происходит в десятках городах России, и непонятно, почему этой "лавочкой" под названием "НСГ-Страхование Жизни" до настоящего времени не заинтересовались УБЭП и Генеральная Прокуратура России????? Не так давно лицезрела небезызвестного Ю.Н. Решетняка в сторонниках Юлии Тимошенко. Лично мной отдано "любимой НСГ" три с половиной года жизни и огромная сумма в долларах......
# Анатолий2013-02-16 17:54:02
Евдокия,то что я дурак а вы все вумные такие, я уже наслышался....
..про лоцманов и дилетантизм вы можете своим деткам рассказывать, может они и поверят..
..а отделение в Воронеже утопило его руководство, свалившее нафиг в другой город и бросившее своих сотрудников..
# Евдокия2013-02-16 02:00:37
этот отзыв написал человек, который не сумел разобраться и всё исказил. И вообще страхование это дело не для делитантов. во всякой работе ,как в реке есть подводные камни. Здесь нужен хороший лоцман, а ему не повезло... Такие критики любое дело утопят!