Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontexpress.ru
Эл. почта: info@remontexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 256 02 96

Описание деятельности:  Ремонт квартир и помещений

Отзывы о компании     ООО Ремонт Экспресс Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2017-09-20 11:30 Сметчик (Георгий Василье, г. Москва
Хорошо платят, нормальный коллектив и начальник, обучение Много приходится ездить, но об этом предупреждали на собеседовании
2017-08-16 18:50 Прораб отделочных работ, г. Москва
Работаю прорабом в Ремонт Экспрессе уже два года. Пока все норм, по зп не обижают, коллеги отличные. Платят каждому по заслугам.
Из минусов - работы реально много, и езды тоже. Поэтому тем, кто хочет сидеть на стуле ровно, к нам не надо.
2017-06-13 16:53 Сергей, г. Москва
Работа не сложная, но...
Устроили меня на удаленную работу. Устраивал Андрей, дал материал. Все по скайпу. работа оператором удаленно. Расчет идет на самообучение, это плохо для новичков. Приходилось надоедать и переспрашивать. В начале все поясняли, входил в курс постепенно, со временем стал как новичок меньше спрашивать и меньше делать ошибок. Но у них есть такая Марина, одна из начальниц над операторами, сжирает просто. Я 8 лет работаю удаленно, такой наглой женщины с наездами не видел. Сначала терпел, думаю…>>
2017-06-06 17:07 Sampo, г. Москва
РемонтЭкспресс буквально выручил меня в кризис, когда уволили с завода в Балашихе. Нашёл объявление о наборе разнорабочих на хорошую з/п и пришёл на собеседование. Там просто спросили где работал, что умею – в бригады брали только русских ребят, из Подмосковья и соседних регионов. Наша бригада вообще считается одной из самых лучших, многие клиенты просят именно нас на ремонты. Короче говоря, ни дня без дела не сидим, но и зарабатываем прилично.
Прораб конечно иногда ругается, не без этого, но такого адекватного отношения к простым рабочим раньше нигде не встречал. Для меня была важна стабильность и нормальные деньги, здесь нашёл и то и другое!
2017-04-25 15:52 Вадим, г. Москва
«Ремонт Экспресс» - это моё первое рабочее место после окончания университета. Ещё в студенческие годы работал здесь помощником дизайнера, выполнял дипломную работу и потом меня взяли штатным дизайнером интерьеров. Очень нравится, что у нас молодой коллектив (в основном, в нашем отделе работают девушки) и всегда много клиентов. Люди приходят разные, кому-то требуется стильный дизайнерский ремонт, другим просто надо подобрать гармоничное сочетание цветов. Руководство к нам достаточно требовательно,…>>
строгое соблюдение сроков, иногда бывают "тяжелые" проекты, которые надо обязателно сдать вовремя, не всегда клиент достаточно ясно объясняет, что хочет в итоге получить
2017-04-18 08:53 Юлия Морозова, г. Москва
Я - удаленный сотрудник. Устроилась в компанию прошлым летом, ушла с офисной должности. Плюсы: - удобный график (плюс мне не нужно никуда ездить) - адекватное руководство и коллектив - постоянное развитие (большинство сотрудников непрерывно обучаются) - устойчивый рост, если прикладывать усилия. Финансово тоже не обижают - лично у меня зарплата меньше, чем за год выросла почти в полтора раза. Главное - не бездельничать и относиться серьезно к своим обязанностям.
Иногда не хватает офисных чаепитий, но это скорее специфика конкретной должности.
2016-12-13 17:50 Дарья Смирнова, г. Москва
Работаю в компании "Ремонт экспресс" уже почти два года, на удаленной должности. За два года нареканий к компании и ее руководству не было! Заработная плата выплачивается стабильно и во время, если было несколько незначительных задержек, то максимум день-два. В компании отличная корпоративная политика. Руководство всячески поддерживает и поощряет своих сотрудников!
За два года работы замечено не было.
2016-07-26 13:28 Аноним, г. Москва
Работаю уже три месяца, пока всем доволен. Работы правда много, а так все в порядке. З\П стабильная, отношение, ну как и везде. В принципе, можно работать и зарабатывать.
Из минусов могу отметить, общение некоторых прорабов. Ну очень наглые.и на некоторых обьектах были ужасные условия труда.
2016-06-23 11:23 Виктор, г. Москва
Очень улыбчивы Азат, второго не помню и Максим
Кинули.
2016-06-21 20:01 Аноним, г. Москва
Поначалу произвели хорошее впечатление...
Самое первое - кидают. Рабочих, прорабов, сметчиков. При увольнении зарплату "прощают" и не выдают. Обещают и улыбаются, но по факту ничего.