Телефоны: +79688259902

Описание деятельности:  Ремонт помещений

Отзывы о компании     « ремонт экспресс »Всего отзывов: 8

2016-07-26 13:28 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю уже три месяца, пока всем доволен. Работы правда много, а так все в порядке. З\П стабильная, отношение, ну как и везде. В принципе, можно работать и зарабатывать.
Из минусов могу отметить, общение некоторых прорабов. Ну очень наглые.и на некоторых обьектах были ужасные условия труда.
2016-06-23 11:23 Автор: Виктор, г. Москва
Очень улыбчивы Азат, второго не помню и Максим
Кинули.
2016-06-21 20:01 Автор: Аноним, г. Москва
Поначалу произвели хорошее впечатление...
Самое первое - кидают. Рабочих, прорабов, сметчиков. При увольнении зарплату "прощают" и не выдают. Обещают и улыбаются, но по факту ничего.
2015-12-19 19:07 Автор: Евгений, г. Москва
Работал в компании почти год, потом уехал из Москвы. Нормальная контора, при желании можно заработать. Зарплата выплачивается вовремя. Обучают. О колективе - в основном, много интересных и умных людей.
вроде нет.
2015-12-08 09:10 Автор: Аноним, г. Москва
Проработав в компании несколько месяцев, могу сказать, что предприятие нормальное, особенно для молодых ребят, есть обучение, помогают, если чего-то не знаешь. Зарплата выплачивается вовремя. Объектов много, работы хватает. Люди разные как везде, ко всем нужен подход, но в целов всё устраивает.
Из отрицательного -много работы. Иногда приходится задерживаться. Многих устраивает- сколько наработаел -все твое.
2015-12-08 09:10 Автор: Аноним, г. Москва
2015-11-16 17:25 Автор: Аноним, г. Москва
Есть хорошие люди.
Проработал месяц, убивал свой автомобиль и своё время. Был уволен по причине, якобы, низкой результативности. Не получил при этом не копейки. Непосредственный руководитель улыбается и обещает отдать средства "завтра" на протяжении 3-х недель. Знакомые в юридической компании обещают устроить им "внеплановую проверку" с требованием выдачи средств с компенсацией морального ущерба под угрозой наложения крупных штрафов в связи с…>>
2015-05-19 23:57 Автор: роман, г. Москва
Их просто нет.Вас бы кинули какая Ваша реакция?
Здравствуйте компания кидал сделал объект ни копейки не заплатили."Прораб" Антон контроль только по телефону не на объекте не в глаза не видел. Мастера даже не тратьте время.