Сайт:  remontexpress.ru
Эл. почта: info@remontexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 256 02 96

Описание деятельности:  Ремонт квартир и помещений

Отзывы о компании     ООО Ремонт Экспресс Всего отзывов: 31

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-04-16 12:10 Никнейм: Плиточник, г. Москва
Все устраивает более чем. Постоянно занят, поэтому деньги водятся.
Нет.
2018-04-12 21:48 Никнейм: Василий, г. Санкт-Петербург
Их нет и не будит!
Работаешь с утра до вечера, а потом ждешь когда тебе соизволят заплатить. А в итоге получаешь Х..!
2018-03-26 14:28 Никнейм: Олег, г. Москва
В компании "Ремонт Экспресс" работаю мастером уже года два как. Удобно, что работа всегда есть и не нужно ее самому искать. Работа оплачивается своевременно и зарплату ни разу не занижали. Мне повезло с нашим дружным и молодым коллективом. Работа не легкая, но главное, что она у меня есть и семья не голодает. В мыслях увольняться пока что нет. Работать можно.
2018-03-23 18:39 Никнейм: Электрик, г. Москва
Меня взяли на должность электрика. Строго настрого запретили говорить клиентам адреса фирмы и имена начальства. Попахивало это плохо. Потом заставляли накидывать цены и разводить на деньги даже пенсионеров. Намекнули, если что, вся уголовная ответственность на мне. Это ужасное место.
2018-03-19 11:46 Никнейм: Валентин, г. Москва
Я работаю сметчиком в компании "Ремонт-Экспресс". До этого работал в двух других известных строительных фирмах, но упоминать их не буду. В обоих случаях начальство выжимало все соки, зарплату резали за каждый чих. Тут такого нет, что меня очень радует. Стал больше зарабатывать и меньше дергаться, в этом весь кайф работы
Для сметчика, пожалуй, никаких недостатков нет, все отлично.
2018-03-13 16:07 Никнейм: Прораб, г. Москва
Не знаю как другим, но меня лично все устраивает, я устроился в эту фирму довольно давно, получил повышение, не скажу, что легко, но если работать, то можно добиться всего. Сейчас прораб, работа не сложная, если вникать и стараться. Коллектив прекрасный, люди адекватные, равно как и начальство. Зарплата хорошая, платят стабильно, никаких проблем. Рекомендую.
Нету
2018-03-07 22:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Красиво говорят
Ужасная фирма. Сплошное кидалово. Народ обходите стороной эту шараш контору! Ремонт Экспресс если вы читаете отзыв знайте что вы г...о! ! !
2018-02-21 15:31 Никнейм: Прораб, г. Москва
Категорически не согласен с предыдущим отзывом. Работаю прорабом в этой фирме уже около полугода и этого времени мне вполне хватило для того, чтобы понять все аспекты этой вакансии именно в этой компании. Во-первых - отличное начальство, адекватное, платят всегда вовремя. Во-вторых - хороший оклад, но, придется работать, а не просто протирать штаны. Отличный коллектив, в общем все нравится.
Нету
2018-02-15 14:26 Никнейм: мастер, г. Москва
нет ничего положительного
позвонил по телефону по поводу работы, девушка отвечавшая по телефону даже никогда не была в офисе этой конторы)))) множество разных телефонов на сайтах по приему на работу и почти на каждом телефоне сидит девушка не бывавшая в офисе этой шараги)))
2018-02-09 11:27 Никнейм: Евгений Михайлов, г. Москва
Работаю мастером в этой компании уже больше полугода и меня всё устраивает. Да, когда работал на себя, выходило иногда и больше, но это была сезонная работа, мог и совсем месяцами без денег сидеть. А тут постоянная загруженность, клиенты всегда есть и при этом ты не сам их находишь. Конечно, приходится работать много, если хочешь нормальные деньги получать. Но ведь знал, куда шел. Начальство нормальное, ценит своих сотрудников. Коллектив тоже не плохой, слаженный уже. Так что я полностью доволен, лучшего искать не собираюсь.…>>
Не выявлены