Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontexpress.ru
Эл. почта: info@remontexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 256 02 96

Описание деятельности:  Ремонт квартир и помещений

Отзывы о компании     ООО Ремонт Экспресс Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-10-01 10:53 Я**к, г. Москва
Полгода назад наткнулся на объявление о найме прорабов. Прошел собеседование, пригласили на работу. Решил остаться - понравились люди, с которыми общался, и в целом условия работы.
Пока не разочаровался, все так, как говорили на собеседовании.
2019-08-19 11:59 С****й П., г. Москва
Зарплату платят вовремя и не обманывают, это главное. Отпуска, больничные и т.п. - все есть. Если чего-то не знаешь, всегда более опытные коллеги помогут, плюс от компании учат всех.
Нет недостатков, о которых стоило бы упомянуть.
2019-07-17 08:07 Ro31247, г. Москва
Устроился сюда недавно, и пока все хорошо. Уже поучаствовал в обучении. Пока что зарплата была вовремя, без задержек.
Работаю пару месяцев. надеюсь, дальше будет так же.
2019-06-24 17:49 М**и, г. Москва
Давно была подписана на группу компании в ВК, и как-то увидела там объявление о работе у них в колл-центре. Недолго думая, отправила резюме. Меня взяли, и вот я здесь уже 3 месяца. Пока "полет нормальный". Зарплата все время вовремя, есть возможности расти внутри компании. Да и в целом довольно-таки хорошо: приятный коллектив, суммы адекватные.
Пока рано говорить, что советую, но мне нравится.
2019-05-29 19:03 Н*****й, г. Москва
В компании работаю прорабом второй год и менять место работы не планирую. Мне нравится созданные условия труда нашим руководством и я держусь за свое рабочее место. Я доволен, что мой труд по достоинству оценивается высокой заработной платой, которая всегда своевременно выплачивается. Также мне нравится работать бок о бок с молодыми коллегами, которые ответственно относятся к работе.
2019-05-23 10:57 Э***а, г. Москва
Я тружусь здесь два года. Не могу сказать, чтобы меня хоть раз где-то обошли или обманули. Достойное отношение к сотрудникам.
2019-05-07 11:10 С****й, г. Москва
Работаю второй год в компании на должности прораба. В целом, все устраивает. Зарплата зависит от проектов, но работы всегда хватает, поэтому оплата получается солидной. Работа разъездного характера, но меня это не смущает. С клиентами общий язык находить получается, поэтому проблем не возникает.
На данный момент работу планировать даже не задумываюсь.
2019-04-24 09:04 О**г С., г. Москва
В целом я доволен работой здесь. Коллектив молодой, дружный. Есть обучение и тренинги. Зарплата достойная. Больничные, отпуска - все есть. "
Кому жаловаться, те всегда найдут недостатки. А мне все нравится.
2019-04-21 20:30 бухгалтер, г. Москва
Обманывают и работников и заказчиков. Зарплата черная. Проиграли суд Заказчику. Счета арестованы. Должны Заказчику 1, 5 миллиона рублей неустойка и штрафы. Платить не хотят.
2019-04-09 18:49 Аноним, г. Москва
Работаю, деньги получаю. Все хорошо.
Нет недостатков.