Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontexpress.ru
Эл. почта: info@remontexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 256 02 96

Описание деятельности:  Ремонт квартир и помещений

Отзывы о компании     ООО Ремонт Экспресс Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-05-07 13:17 О**г, г. Москва
Тружусь сметчиком. Обучают, все время растешь. Нравится, что можно хорошо зарабатывать, и это только от тебя зависит. Еще ребята внутри фирмы быстро растут, если есть мозги и желание.
Нет.
2018-04-28 10:57 Владимир, г. Москва
После нескольких месяцев работы в компании "Ремонт Экспресс" с уверенностью могу сказать что компания нормальная и заслуживает внимания. Очень нравится адекватный и дружный коллектив, когда я пришел в компанию меня поддерживали и всегда подсказывали, зарплата нормальная и выплачивают ее стабильно, плюс начальство хорошо ко мне относиться что очень радует!
2018-04-28 10:57 Андрей, г. Москва
Работаю здесь мастером уже почти год и другую работу пока искать не собираюсь, так как здесь меня все вполне устраивает. Начальство у нас хорошее, зарплатой не обижают и платят всегда вовремя. Если будешь хорошо работать, то можно и по карьерной лестнице быстрее подняться. И самое главное, что здесь не надо самому искать клиентов, у нас постоянно загруженный график.
2018-04-27 10:51 помощник руководителя, г. Москва
Работаю в этой компании 4 месяца, все более, чем устраивает. Лояльное и понимающее руководство, интересные и разноплановые задачи, постоянное развитие. Коллектив дружный, его можно назвать смело "командой". Также руководство стремится разбавлять серые будни сотрудников корпоративными мероприятиями. Я очень счастлива, что стала частью команды компании "Ремонт-Экспресс".
Их нет
2018-04-16 12:10 Плиточник, г. Москва
Все устраивает более чем. Постоянно занят, поэтому деньги водятся.
Нет.
2018-04-12 21:48 Василий, г. Санкт-Петербург
Их нет и не будит!
Работаешь с утра до вечера, а потом ждешь когда тебе соизволят заплатить. А в итоге получаешь Х..!
2018-03-26 14:28 Олег, г. Москва
В компании "Ремонт Экспресс" работаю мастером уже года два как. Удобно, что работа всегда есть и не нужно ее самому искать. Работа оплачивается своевременно и зарплату ни разу не занижали. Мне повезло с нашим дружным и молодым коллективом. Работа не легкая, но главное, что она у меня есть и семья не голодает. В мыслях увольняться пока что нет. Работать можно.
2018-03-23 18:39 Электрик, г. Москва
Меня взяли на должность электрика. Строго настрого запретили говорить клиентам адреса фирмы и имена начальства. Попахивало это плохо. Потом заставляли накидывать цены и разводить на деньги даже пенсионеров. Намекнули, если что, вся уголовная ответственность на мне. Это ужасное место.
2018-03-19 11:46 Валентин, г. Москва
Я работаю сметчиком в компании "Ремонт-Экспресс". До этого работал в двух других известных строительных фирмах, но упоминать их не буду. В обоих случаях начальство выжимало все соки, зарплату резали за каждый чих. Тут такого нет, что меня очень радует. Стал больше зарабатывать и меньше дергаться, в этом весь кайф работы
Для сметчика, пожалуй, никаких недостатков нет, все отлично.
2018-03-13 16:07 Прораб, г. Москва
Не знаю как другим, но меня лично все устраивает, я устроился в эту фирму довольно давно, получил повышение, не скажу, что легко, но если работать, то можно добиться всего. Сейчас прораб, работа не сложная, если вникать и стараться. Коллектив прекрасный, люди адекватные, равно как и начальство. Зарплата хорошая, платят стабильно, никаких проблем. Рекомендую.
Нету