Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontexpress.ru
Эл. почта: info@remontexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 256 02 96

Описание деятельности:  Ремонт квартир и помещений

Отзывы о компании     ООО Ремонт Экспресс Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-04-02 08:37 Сметчик, г. Москва
Неадекватное руководство, постоянные задержи зарплаты, урезание ставки без объяснений со ссылкой что у компании временные финансовые трудности. Впечатление что Ремонт Экспресс еле держится на плаву да и то за счет наших зарплат. Уже который раз поднимают вопрос сокращения. Ищу новое место работы, но после того как мне выплатят задолженность за выполненные работы на объектах!
2019-03-14 09:46 Р**а, г. Москва
Раньше на себя работал, но напрягало что постоянно приходится заказчиков искать, кто-то и откровенно кидал. Тут по факту получается что денег с объекта получаю меньше, но по совокупности зарабатываю больше, потому что без простоев, заказчики есть постоянно. Заработную плату выплачивают вовремя и без задержек. Для начальства главное чтобы все работали.
Да в принципе все нормально
2019-03-07 17:24 Прораб, г. Москва
Раньше работал с ними как мастер, теперь уже два месяца как прораб. Все нравится. За такое время ни разу не обманули и ни какой несправедливости не допустили.
Нет минусов для меня, потому что кто хорошо работает тому тут нормально более чем.
2019-02-26 16:41 О**г, г. Москва
Раньше работал на себя, а потом подвернулось место в компании мастером, решил попробовать поработать в команде. Больше мне так нравится работать, загруженность полная, да и по деньгам больше получается заработать. Жена довольна, пусть и реже меня дома видит, зато проблем с деньгами не стало, появились даже свободные. Коллектив у нас хороший, слаженный. И начальство нормальное.
Если и есть проблемы и трудности, то они быстро решаются с таким коллективом и начальством
2019-02-12 18:30 Сметчик, г. Москва
Я работаю сметчиком в РЭ с 2016 года. До этого больше года нигде не засиживаюсь, а тут почти три уже оттрубил. Радует нормальное отношение, что соблюдаются все договоренности, оплата нормальная и достойная по рынку.
Недостаток самой профессии - много разъездов и плавающий график. Бенз компенсируют, но машину жалко.
2019-02-08 09:41 Г**а, г. Москва
Работаю уже второй год в компании. С детства люблю, что-то делать своими руками, поэтому нашел работу по себе. Заказов много, можно целыми днями проводить время, на работе. Соответственно и заработок не ограничен. Можно достойно жить и работать, главное подходить ответственно
за время, которое работаю в компании, было всякое, но больше хорошего
2019-01-24 08:34 И***ь, г. Москва
Работаю прорабом чуть больше года, работа нравится, да и привык уже и к коллективу и к руководству. Нравится, что коллектив молодой и все ребята ответственные и работящие, бездельников здесь нет. Конечно, работать не легко, бывает и перерабатываем и устаем сильно. Но всё это компенсируется достойной заработной платой и хорошим отношением начальства к работникам. Я доволен, да и супруга теперь не пилит по поводу зарплаты)))
2019-01-22 20:22 П**а, г. Москва
Сантехнику хорошую работу найти тяжко. Но здесь я устроился и очень рад. Зарабатываю от 80к на руки. Пахать надо, но того стоит.
Работы реально много. Порой и в выходные выезжаю. Нормальным работникам зеленый свет, везде зовут, а больше работы значит больше денег.
2018-12-11 11:19 А*****й, г. Москва
Проработал прорабом в этой компании около трех лет и очень доволен тем, что был частью этой команды. Здесь всегда своевременно платили з/п, часто выдавали премии, а проекты давали интересные и большие. Руководство всегда поддерживало и организовывало работу так, чтобы все были довольны. Многому новому тут научился.
Попадались неадекватные клиенты.
2018-12-04 10:40 Л**а, г. Москва
Работаю в компании прорабом. Для меня эта очень ответственная работа. Нужно много работать. Если будешь стараться, начальство увидит твои старания и обязательно это оценит. На премии не жалеют денег. Можно хорошо зарабатывать. Все для ответственных работников, все условия созданы
много приходиться ездить, мало свободного времени