Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontexpress.ru
Эл. почта: info@remontexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 256 02 96

Описание деятельности:  Ремонт квартир и помещений

Отзывы о компании     ООО Ремонт Экспресс Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-09-13 19:53 Аноним, г. Москва
Работаю мастером плиточником в компании третий год. Платят исправно, работы много. Но самое интересное это сами проекты, по которым мы работаем. Самый кайф, когда из бетонных стен получается продуманный и красивый ремонт. Проекты согласованы изначально, переделок практически нет, все согласовывается изначально. Так работать удобнее. Все материалы и инструмент предоставляет компания, самому покупать ничего не нужно. Материал только премиум сегмента.
Минусов нет
2023-07-27 13:32 Аноним, г. Москва
Работал в компании больше года. Причиной увольнения стал переезд на Юга. А так бы и дальше там работал. Платят хорошо, работы много. Проекты интересные. Со многими коллегами до сих пор общаемся и делимся опытом.
Минусов за время работы как таковых и не было.
2023-07-11 10:06 Т*****й, г. Москва
В компании второй год. Все стабильно, много объектов на будущее, всегда есть работа и соответственно уверенность в завтрашнем дне. Чего сейчас очень не хватает. На сотрудниках не экономят, все материалы качественные, инструмент новый рабочий, если что-то выходит из строя всегда есть запасной. ЗП без задержек на карту. В сезон получается заработать приличную сумму. Думаю, к концу осени наконец закрыть ипотеку.
Если посмотреть то за два года работы минусов как таковых и не нашел.
2023-06-27 22:56 А***м, г. Москва
Отзыв был удален автором 2023-06-28 15:13:08
2023-06-25 10:21 Е**р, г. Москва
Третий год пошел как я устроился в компанию. Коллектив адекватный, начальство всегда идет на контакт, можно позвонить и пообщаться. Работаем по уже согласованным с заказчиком проектам. И нет переделок и хотелок в процессе, а ля: А добавьте здесь две розетки, а давайте фартук будет не три метра а пять, а может сделать теплый пол, когда уже паркетная доска уложена. Головомойки нет. Все чётко и понятно. Распланировано от А до Я. Так работать очень удобно. ЗП достойная без задержек.
Минусов нет, всё устраивает.
2023-06-21 23:03 И***а, г. Москва
Офис находится в шаговой доступности от остановки, добираться удобно. Коллектив преимущественно молодой и амбициозный. У всех горят глаза. Видно что люди кайфуют на работе. Есть обучение для всех сотрудников, постоянно узнаю что-то новое. Не так давно проходили тренинг по тайм-менеджменту и планированию, узнала много нового для себя и применяю в работе. Такого на предыдущем месте работы не было. Работаю в удовольствие и это главное.
Не нашла
2023-06-20 17:31 А*******р, г. Москва
В компании проработал 5 месяцев и сложилось уже свое мнение которым могу поделиться. Первый момент самый основной - компания полного цикла, есть и дизайнер и сметчик и исполнитель. Что крайне удобно при работе. ЗП без задержек приходит на карту. Коллектив адекватный, нет ни дураков ни алкашей. У всех руки растут из нужного места. За все время работы вырос как профессионал очень сильно.
В целом минуосв не так много, плюсов в разы больше.
2020-07-20 22:58 Аноним, г. Москва
Приехал из другого города, опыт был большой, поэтому взяли сюда на работу без проблем. Нравится, что у нас все ребята с опытом, в таком коллективе работать приятно. Задержек по зарплате лично у меня не было ни разу, все стабильно! Поучаю, конечно, в разы больше, чем раньше.
часто сами поднимаем все материалы в квартиру, мне это не очень нравится
2019-10-28 11:53 мастер универсал, г. Москва
организация процесса на высоте.есть конкретный прайс с ценами для мастеров.обещают еженедельное закрытие работ в виде актов выполненных работ.выплату в течении недели обещают после акта обещают закрывать если нет претензий конечно.все вроде хорошо.тарифы конкретные.все виды работ прописаны до мелочей.в целом неплохие по рынку.
плохо с исполнением.претензию предьявить можно только юристам.которые ничего не могут решить.прораб в компании бог и царь.до руководства не достучаться и близко.максимум до нач.участка и зав.производством которые в моем случае даже не удосужились вызвать технадзор или сами проверить работы.прораб тем временем удержал с меня 47000р при сдаче квартиры.согласен я был на 14000.хотя и они высчитаны были несправедливо но денег прораб себе на взял.будем считать что не кинул.на остальное кидалово чистейшее.внятных…>>
2019-10-02 16:04 Аноним, г. Москва
Уже здесь не работаю. Открыл свое маленькое дело. Но воспоминания о русском ремонте остались самые положительные. Хочу сказать спасибо руководству за хорошее отношение, грамотную организацию рабочего процесса и всех коллег за отзывчивость и доброжелательность. Почти со всеми нашел общий язык и подружился. Ну и конечно эта работа помогла мне понять в каком направлении я хочу двигаться дальше и скопить небольшую сумму на свой бизнес.
Все было отлично. Мелкие проблемы уже забылись.