Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontexpress.ru
Эл. почта: info@remontexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 256 02 96

Описание деятельности:  Ремонт квартир и помещений

Отзывы о компании     ООО Ремонт Экспресс Всего отзывов: 84

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-11-02 10:28 А****й, г. Москва
работы действительно много, заказчики есть постоянно, за счет этого без простоев, получается у меня сейчас по деньгам даже больше, чем когда работал сам на себя. Руководство нормальное, не прессуют.
когда был сам себе начальник брал больше, но заказчиков приходилось самому искать, так что сейчас доход по факту получается даже выше, чем был раньше
2018-10-02 11:42 О**г мастер, г. Москва
С какими мастерами здесь работаю, многие говорят, что на себя бывало и больше могли заработать. Но ведь это от случая зависит, бывает что заказы идут один за другим, а бывает по полгода ничего нет. Так что мне больше здесь нравится работать, заказов много, отдыхать некогда. По деньгам вообще нормально получается, не жалуюсь. Да и начальство молодцы, стимулируют работников к карьерному росту.
Меня пока всё устраивает
2018-10-02 09:48 Е**р, г. Москва
Работа в компании Ремонт Экспрес для меня стала первой серьезной работой и могу сказать что мне она нравится и меня устраивает. Работы всегда достаточно много и поэтому зарплата хорошая, также могу сказать что график работы адекватный и коллектив всегда мне помогал понять все тонкости работы. В целом могу сказать что компания хорошая и я ее рекомендую! ! !
2018-09-25 12:55 плиточник, г. Москва
нет положительных моментов в отой конторе
не ведитесь на положительные отзывы это все вранье! ну если вдруг вам скажут что плохое пишут про ремонтэкспресс конкуренты или плохие мастера которых уволила эта контора то проверить можете сами как работает эта шараж-монтаж контора по оболваниванию мастеров и клиентов.для начала вам все красиво расскажут, но потом вы получине сраненький заказ за который еще и придется свои заработаны деньги выпрашивать, они берут себе мнимум 50 процентов от стоимости заказа а за что берут то? за то что просто предоставили…>>
2018-09-25 09:35 Д*****й, г. Москва
В компании "Ремонт Экспресс" работаю мастером уже второй месяц и за это время полностью понял как работать в компании и освоился в коллективе. Могу сказать что работа мне нравится и самое главное что она стабильная и хорошо оплачивается. Также нравится то что работы всегда хватает и в коллективе хороший микроклимат, так что могу всем рекомендовать! ! !
Меня в работе компании все устраивает
2018-09-20 12:30 Д*****й, г. Москва
Я прораб, работаю полгода тут. Нравится, что есть возможность продвижения по работе, к чему я и стремлюсь. А не так, что руководителей нанимают только извне. Платят вовремя, не обманывают.
Бывает, что с клиентами никакого сладу, и это не зависит от качества работы - я всегда слежу тщательно за объектами. Это издрежки профессии, но все же расстраивает, когда люди труда не ценят или спорят по каждому вопросу. Это не относится к одной компании, а в целом к профессии прораба. Так что минусов применительно только к этой компании пока нет.
2018-09-20 09:10 С****й, г. Москва
Обучили неплохо сертификат не дали
Как только ты оканчивает обучение тебя берут на работу. Дальше куратор и начинают вытворять такое что даже в аду может не приснится спросить хотя бы маленькую подсказку ниукого Просто нельзя весь день на побегушках и делаешь всего один заказ из которых три раза его переделывать В итоге заработок за 2 дня минус 1000руб было Просто спросить что-то не у кого ты брошен на произвол судьбы. Не рекомендую это компания просто пустая трата времени. Если хотите обучиться на стиральную машинку ради Бога
2018-09-06 10:55 С***н, г. Москва
В компании с 2017 года. Могу сказать, что уже привык ко всему, к коллективу, к начальству. Все реально, главное работать и ответственно подходить к своей работе, тогда и начальство пойдет на встречу и можно сделать не плохой карьерный рост. Зарплата выше среднего я бы сказал
я бы не сказал, что за время работы нашел такие стороны
2018-08-24 09:55 В**я, г. Москва
В компании уже больше двух лет. Сейчас уже на должности прораба. Работы много и если стараться, то можно быстро дорасти до высокого уровня по карьере. Главное любить свое дело и разбираться в нем, тогда начальство не оставит без внимания. Да и зарабатывать будешь много.
часто бываю в разъездах, много приходиться общаться и договариваться
2018-08-17 12:34 А*****й Б*к, г. Москва
Работать мастером в компанию Ремонт Экспресс пришел потому что искал перспективную и надежную работу. В компании достаточно много объектов для работы поэтому всегда есть чем заниматься. Зарплата хорошая и могу сказать что есть возможность роста что очень радует. Руководство нормальное и за все время проблем у меня не возникало, поэтому рекомендую! ! !
Отрицательные стороны работы не заметил