Отзыв о компании ООО Ремонт Экспресс
Добавлен: 16:53 13.06.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  remontexpress.ru
Эл. почта: info@remontexpress.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 495 256 02 96

Описание деятельности:  Ремонт квартир и помещений

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2017
Дата увольнения: Май 2017

Работа не сложная, но...

Устроили меня на удаленную работу. Устраивал Андрей, дал материал. Все по скайпу. работа оператором удаленно. Расчет идет на самообучение, это плохо для новичков. Приходилось надоедать и переспрашивать. В начале все поясняли, входил в курс постепенно, со временем стал как новичок меньше спрашивать и меньше делать ошибок. Но у них есть такая Марина, одна из начальниц над операторами, сжирает просто. Я 8 лет работаю удаленно, такой наглой женщины с наездами не видел. Сначала терпел, думаю втянусь, увидит, что успехи у меня тоже есть, клиентов уговаривал принять наших замерщиков и не без успеха. Но ее все что-то не устраивало. Хотя я 8 заявок сделал и мог бы работать дальше. но начал понимать, что она настроила часть коллектива против меня, отдельно переписываясь с ними по скайпу. Пошли насмешки. И это не смотря на успех. Унижение очень грубое. Я хамить не стал в ответ, просто ушел посреди смены, предварительно сообщив. что в такой обстановке работать не буду. Рекрутер Андрей обещал выплатить деньги, но как дошло время выплат, он решил исчезнуть со скайпа, зарплату не выплатили. Работа у меня была несложная, но хамства начальницы - беспредел. Пока там был, узнал, что и строители отделочники бегут оттуда , текучка постоянная. Те, кто были со мной в нормальных отношениях, писали, что терпят, но пока не куда уйти.