Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Отзывы о компании     Домашние Деньги Всего отзывов: 104

2012-09-05 01:56 Аноним, г. Москва
Реально заработать не меньше чем сидя в офисе по графику 5/2 с 9 до 6, при это свободный график. Главное работать. Лентяи, привыкшие получать з/п за просиживание в одноклассниках в рабочее время, работать не смогут. ПМа ноги кормят :) Что потопаешь - то и полопаешь. Не надо ни у кого отпрашиваться в случае необходимости, сам строишь свое рабочее время. Со временем нарабатываешь знакомства которые в последующем могут оказаться полезными (в компанию за займом не только упыри обращаются). Можно…>>
1. ГСМ и мобильная связь за свой счет. 2. нет соц.пакета. 3. ПОНЕДЕЛЬНИК! ! 4. постоянные задержки з/п
2012-08-23 23:01 юрий, г. Москва
ИХ НЕТ.
компания на нуле. расхваливают себя а интеле кта грамотности никакой одно хамство куда смотрит директор. гадюшник без совести .жалко людей которые попали туда и кто пострадал от ДД.
2012-08-22 18:00 Аноним, г. Москва
негативная компания ооо домашние деньги.
общалась с работниками агрессия ложь мошенничество. хорошие отзывы пишут сами в реальности тихий ужас .и кошмар . ООО ДОМАШНИЕ ДЕНЬГИ. на южнопортовом .
2012-08-08 23:51 Просто Я, г. Москва
Пару раз в год есть возможность подработок и зп сотавит до 40тыс.руб Больше положительного ни чего не могу сказать.
Придя в компанию, мне все очень понравилось. Но проработав там пару месяцев, очень сильно разочаровалась. Операторы работают по 12 часов в день, а перерывы и на обед только по расписани. Ни дай Бог, на минуту опаздаешь с перерыва, прибегает старшие смены, с глазами на выкат, и начинают орать, что время перерыва давно закончилсь. Во время обеда в столовую не попасть.Там вечно сидят сотрудники других отделов ( у них обед час длится) и для операторов ( с обедом в 30 мин) мест нет. Про отдел мониторинга…>>
2012-07-27 16:14 Дмитрий, г. Москва
Быстро на работу взяли, может из-за не хватки кадров... Пока работаю.
Зарплатную карту месяц делали, пока деньги с заемщиков заносить не начал - даже не оформляли.
2012-07-27 00:06 Аноним, г. Москва
начальство имеет моих начальников, а не меня. субординация на уровне
строгий график, но многие не против, т. к. уходят как им надо. далше посмотрим
2012-07-18 15:02 Аноним, г. Москва
расхваливают, видно, сами себя через подставок на отзывах.
для ООО Домашние деньги: На мой мобильник еженедельно поступают ваши "напоминания" о грядущей оплате. Проверяйте у заемщиков мобильники при оформлении, прозванивайте. Не надо трахать СМС-ками людей, чьи номера указывают ваши должники. Мой, видно, указала ВОРОНОВА ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВНА, если это не ваша ошибка. На сайт, где они себя расхваливают, мою просьбу не ставят.
2012-07-17 19:24 Юлия, г. Москва
Работала в центральном офисе. Отличный коллектив!
Не нашла
2012-07-15 21:35 Гость, г. Москва