Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 23:51 08.08.2012
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Просто Я (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Июль 2012

Пару раз в год есть возможность подработок и зп сотавит до 40тыс.руб Больше положительного ни чего не могу сказать.

Придя в компанию, мне все очень понравилось. Но проработав там пару месяцев, очень сильно разочаровалась. Операторы работают по 12 часов в день, а перерывы и на обед только по расписани. Ни дай Бог,на минуту опаздаешь с перерыва, прибегает старшие смены, с глазами на выкат, и начинают орать,что время перерыва давно закончилсь. Во время обеда в столовую не попасть.Там вечно сидят сотрудники других отделов ( у них обед час длится) и для операторов ( с обедом в 30 мин) мест нет. Про отдел мониторинга лучше не говорить. Руководитель этого отдела Ильина Виктория. Человек, который может только оскорблять и унижать операторов. Руководитель же коннтакного центра ( Галкина Людмила Васильевна) не имеет своег мнения. Она все всем советутся с руков-ем монитоинга ( Ильиной В.), которая всегда за все против. Перед уходом прибавили зп на 2тыс руб. Но эти деньги и начали сдерать операторам при прослушке звонков: то грубо клиентами разговариваешь, то интонация слишком мягкая. Бред полный, но ниче ты ни кому там не докажешь. И зп в итоге не больше 22 тыс. У каждого сотрудника сть свой локер(шкафчик), он распрделяется на 2-3 человека. Иногда пидешь на работу, то кружку украдут, то чай с сахором, или вообще обед с холодильника.И 12 часов работы без обеда!!! А про то что творят с клиентами я и говорить не хочу. бманывают как только могут.Не совутую ни кому туда идти работать и деньги брать!!!

# Игорь2014-04-07 04:39:04
Обещают з/п от 25000р, в реальности около 13800 + премия, многие в первый месяц получают 19000, причем 5 числа з/п 6800, а 20 чисна аванс 7000 + премия
# Алексей2013-03-31 12:59:18
Из всего сказанного вами , я понял что вам в этой компании не дают целый день гонять чаи. Может вам в столовую устроиься,всегда будете на обед успевать.
# Обычный оператор2012-12-13 02:29:50
У любимчиков свой локер. А Вам ещё повезло бывает и до 5 в одном локере