Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Отзывы о компании     Домашние Деньги Всего отзывов: 104

2015-06-03 00:47 Надежда, г. Москва
не далеко от метро, график работы.
Все, что пишут негативного о компании, это все правда! ! ! Не советую туда идти работать! ! !
2015-06-02 17:46 Аноним, г. Москва
Ау! ! ! Где они? ? ? ? ? ? ?
Вопрос: где набирают этих «вежливых , компетентных, добрых и щедрых зайчиков» из ДД? На какой свалке скопилось сразу столько человеческих отбросов? Какое ГПТУ выпускает оптом этих каллов, ПМ, БМ, СБ ? И куда, ..ука, смотрит Бернштам? ? ? Стадо гопников, СООБЩАЕМ вам, наш город уже собирает группу энтузиастов. Будем расклеивать антилистовки с вашей антирекламой, открываем группу в Контакте и Одноклассниках для совместного сбора улик, информации, обмена связями в правоохранительных органах,…>>
2015-05-10 17:00 Дмитрий, г. Москва
Подскажите кто работал- сколько реально платят Операторам call центра, устраивает график и быстрое обучение. Какие условия?
незнаю
2015-05-08 12:15 марина, г. Москва
не было и нет
при желании можно заработать
2015-03-20 22:12 Аноним, г. Москва
...
Пришла в офис на собеседование, пока смотрела как работают другие сотрудники, поняла , что в офисе работать и находится не возможно потому что очень жарко! При разговоре с главным менеджером, вместо того, чтобы обсуждать детали работы, начал делать мне комплименты о том, какая я красивая , умная, какой у меня красивый цвет глаз и т. д Разворачивалась вся эта , мягко говоря не рабочая обстановка, прямо на глазах у остальных сотрудников! Судя по отзывам, желания идти в эту компанию уже…>>
2015-03-11 19:10 .kbz, г. Москва
Просторная столовая.Хороший главный специалист Юлия.
Добрый день! Проработала в компании месяц, на собеседовании обещали золотые горы, на самом же деле получила 16500, а когда попросила посчитать премию, оказалось 1500 вместо обещанных 12000, работа ужасная выматываешь все нервы разговаривая со всякими алкашами и тд.
2015-03-02 01:31 Мария, г. Москва
Да все минусы перекрыли плюсы! ! !
Зп не более 15000 с тебя требуют канвертацию по смс а откуда ее взять если звонят по рекламе ппц. Связь жуткая гарнитура говно, 4 этажа нет ливта, перерывы 2 по 10 мин 1 обед 30мин. И за этот перерыв сходи в тулет который вечно занят и все остальное! Опоздала я как то на 3 минуты и что вы думаете писала объяснительную . Перерыв на минуту перегуляла уже ноют. Дибильная висящая программа. Я сбежала из этого дерьма. Если хотите с работы приходить бешанным а уходить с истерикой и пошатать нервную…>>
2015-02-05 03:18 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, начальство тоже неплохое
На собеседовании обещали зарплату в первый месяц максимальную, т.к стажерам лояльно относятся, а на самом деле фиг там. Зарплата, для такой работы мизерная! Рабочее место маленькое, компьютеры постоянно глючат, наушники тяжелые, в них очень жарко и болят уши. В офисе очень жарко, невозможно работать.
2015-02-05 01:08 Аноним, г. Москва
С размахом отмечают корпаратив
Самая дебильная компания! ! ! На конференции выступают одни ненормальные. Гражданин Одиноков вообще с тиком! ! Да график работы каждый день. В отпуск уйти нереально, людей меняют как перчатки. Да и с теми кто долго работает особо не церемонятся
2015-01-23 00:06 Аноним, г. Москва
Нет. ГАЛИМОЕ УЕБИЩНОЕ ГАВНО! ! !
Нет оформления, ты должен сначала месяцок отпахать за спасибо. Никакого соц пакета. Не оплачивается проезд и связь. Так такого оклада нет. Зарплату не выплачивают, в нужные моменты телефон у руководителя выключен. Вообщем вешают лапшу на уши, как у нас все заебись, а по факту кидают.