Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Отзывы о компании     Домашние Деньги Всего отзывов: 104

2014-04-10 02:39 Аноним, г. Москва
Все положительные отзывы -это УТКИ!
Разговаривала со многими ушедшими людьми из компании -все плюются, ничего хорошего и человеческого вы не получите. пресинг, моральное унижение, непорядочность. Я СЧАСТЛИВА, что больше не работаю в этой компании, мои бывшие коллеги испытывают похожие чувства.Если вы мазохист, то это ваша тема!
2014-04-09 19:45 Игорь, г. Москва
Сама работа не напрягает, все ок, пока не получаешь первую з/п... (смотреть отрицательный отзыв)
Обещают з/п от 25000, о з/п новому сотруднику спрашивать бесполезно, ответы руководства уклончивые, в итоге на деле 13800, плюс премия в конце месяца, если она вообще будет... Максимум в первые месяцы работы получается около 20000 рублей. Выплата з/п отдельная тема: вы получаете 6800 з/п 5 числа месяца, 7000 аванс 20 числа месяца, а после 20 числа премия .... которая зависит от (качества работы! ! ! ! ).
2014-03-21 17:54 юрий давыдов, г. Москва
Это дырявая конторка. основной принцип работы обмани клиента, любыми способами. Зарплату, постоянно режут. В субботу, воскресенье заставляют работать, для улучшение показателей. Полное игнорирование трудового законодательства. Руководители полные гондоны, от куда их вообще взяли. Завтра буду писать в прокуратуру о нарушении прав. Сообщу о махинациях со стороны руководителей по оформлению займов на людей которые нечего не знают о кредите. Тем самым улучшают показатели. но забывают что это мошенничество…>>
2014-03-12 01:11 Аноним, г. Москва
дибильная кидалова не ведитесь
уроды
2014-02-12 17:13 Андрей Беранек, г. Москва
Если вы лох и вам ненужны деньги, то вас тут ждут
Полностью криминальный бизнес основанный на запугивание клиентов. Не верите ? Устройтесь. Документы которые выдаются на руки клиентов - полная лажа Деньги которые приходят от клиентов уходят в неизвестном направлении. Формально и документально вы перечисляете деньги на Киви кошелек менеджера, а далее куда они идут и так понятно.
2013-12-13 01:47 Еленка Еленка, г. Москва
по телефону много плюсов сказали
Позвонили и предложили работу в "Домашних Деньгах". По телефону все красиво расписали. На почту отправили анкету, попросили заполнить и перенаправить на другой адрес. По телефону уточнили, что будет проверять служба безопасности. Ну думаю, все ок. Заполнила анкету с паспортными данными(очень смутила графа о родственниках, но что-то даже и туда написала) и отправила. Потом думаю "дай почитаю отзывы" и начиталась тут. Работать туда явно не пойду, а вот теперь переживаю насчет того, что им свои…>>
2013-12-11 12:29 Аноним Аноним, г. Москва
В принципе нет и не может, так как одно мошенничество.
Хреновая компания и только. Кидают. Проценты большие.Персонал ворует. Начальники службы безопасности воруют и их меняют постоянно. Обещают одну зарплату дают другую. Короче не берите деньги там. Полная ЖОПА! ! ! ! ! ! ! ГОСПОДА! ! ! ! ! !
2013-11-17 10:58 Аноним, г. Москва
в ряжске работают одни долбоебы меняйте срочно менеджеров
привет ряжские пастухи идите крутите хвосты коровам не лезьте в финансы раз не справляитесь менеджеры хер приезжают наверное коров доят
2013-11-17 10:33 Аноним, г. Москва
ффффффффффффффффффффууууууууууууууууууууууууууууу В РЯЖСКЕ РАБОТАЮТ ОДНИ ДОЛБАЕБЫ МЕНЯЙТЕ МЕНЕДЖЕРОВ
ПОЧЕМУ НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ МЕНЕДЖЕРЫ В РЯЖСКЕ ОСТАВЛЯЛ ЗАЯВКУ 3 РАЗА НАВЕРНОЕ НАБРАЛИ ИДИОТОВ ПО ОБЪЯВЛЕНИЮ А ОНИ НИ ЧЕ НЕ ЗНАЮТ
2013-11-17 10:25 Аноним, г. Москва
в рязани работают одни фуфлыжники и чмошники особенно сергей гей анатольевич сколько раз оставлял заявку ни разу ни перезвонили
если вам нужны деньги не обращайтесь в домашние деньги только время потеряите в рязани работпют одни скоты грубые и тупые их ждешь а они не приезжают особенно в ряжске ленивые твари менеджеров надо менять