Отзыв о компании Домашние Деньги
Добавлен: 17:46 02.06.2015
Другие названия: OOO "Домашние Деньги", Домашний Кредит
Сайт:  rubli.my1.ru
Эл. почта: Домашние Деньги
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Ингушетия, Иркутск, Казань, Калуга, Краснодар, Курск, Липецк, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Стерлитамак, Тверь, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Челябинск
Телефоны: 8-800-555-35-35, 8-(495) 663-21-84, 8-(916) 209-58-59

Описание деятельности:  ООО "Домашние деньги". Компания основана в 2007 году. Основной вид деятельности компании - предоставление займов населению, путем высококачественного обслуживания на дому Персональными Менеджерами. Москва (Центральный офис) Наш центральный офис расположен по адресу: 115088, Москва, 2-ой Южнопортовый пр-д., д.33, стр.1.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Ау!!! Где они???????

Вопрос: где набирают этих «вежливых , компетентных, добрых и щедрых зайчиков» из ДД? На какой свалке скопилось сразу столько человеческих отбросов? Какое ГПТУ выпускает оптом этих каллов, ПМ, БМ, СБ ?И куда, ..ука, смотрит Бернштам??? Стадо гопников, СООБЩАЕМ вам, наш город уже собирает группу энтузиастов. Будем расклеивать антилистовки с вашей антирекламой, открываем группу в Контакте и Одноклассниках для совместного сбора улик, информации, обмена связями в правоохранительных органах, написания заявлений во все возможные инстанции. Среди нас юристы, военные, банковские работники, служащие организаций разных уровней, программисты, и, даже бывшие менеджеры ДД. Большинство из нас НИКОГДА НЕ НАБИРАЛИ НОМЕР ДД и тем паче НИКОГДА НЕ БРАЛИ ДЕНЕГ в этой шарашкиной конторе. Мы те, чьи номера телефонов по тому или иному случаю попали в списки ДД, как «поручителей». Мы те, родные и близкие которых пострадали от беззакония ДД и не отпускают руки, не боятся, не простят….Закуплено более 50-ти сим карт. Заправлены катриджы к принтерам. Ваши»новые клиенты» ждут вас, неуважаемые ДД. Приезжайте прямо на дом. Встретим.

# Светлана Шилак фон Боборовская2015-10-07 09:19:00
Артем Овечкин, вы точно Овечкин, от слова овца))) Пять контактов обязательно заполняет))) А те "контакты" по своему согласию оказываются, а? Без меня меня женили - это модный тренд шарашкиной конторки?
Надо же))) можно хитрым заёмщикам указывать таким образом в качестве изощрённой мести данные своих недругов, а также можно зафигачить Ксюху Собчак, Чубайса Толика, Тюху Макаревича и прочую каку известную, пущай им звонят, мурыжат, усердно какают всякие сэб, ПМ и прочие аббревиатуры, принятые в ДД, под дверь (такие методы весьма поощряются начальством же).
# Ксения2015-06-07 20:23:32
Не знаю у всех менеджеров такой подход к работе,но мой- Алексей зовут,за просрочку написал во всем подъезде маркером мое ФИО ,назвал мразью.Я считаю это не допустимым,обычно,кто сам таким является,тот так и обо всех пишет.Вопросы с просрочками решаются путем переговоров,а так это не менеджер,а быдло.
# Артем Овечкин2015-06-06 20:08:55
Сами вы калл. Сам работал ПМ (персональным менеджером). Гопником себя не считаю, за 5 лет работы ни одного гопаря в компании не видел. С какого вы города?
"Мы те, чьи номера телефонов по тому или иному случаю попали в списки ДД, как «поручителей»" - если ваши знакомые анонимно указывают вас как контактное лицо,когда оформляют займ (5 контактов обязательно), то компания будет вам звонить, в случае, когда клиент бросает выплачивать кредит. И я считаю это правильным! Спросить кто указывал ваш номер как "контактное лицо" можете у того кто вам звонит. А никаких поручителей быть не может, компания вообще не работает по такому принципу.
# лиза2015-06-03 17:36:11
поможем всей страной закрыть это беззаконное говно
# константин2015-06-03 01:21:06
Очень громко написано, неужели вы решили закрыть, злополучную конторку? Нужна помощь поможем.