Отзыв о компании ИКБ Совкомбанк
Добавлен: 03:00 25.12.2014

Регионы работы: Новокузнецк, Кисловодск, Москва, Казань, Кострома, Новосибирск, Пятигорск, Саратов

Дата начала работы: Декабрь 2014
Дата увольнения:
Отзыв о компании

НЕ советую!!! Высылают на почту 20 курсов и тестов. Их нужно пройти( при чем не совпадают вопросы в тестах с курсами). Идем дальше... сдаю все тесты. Далее аттестация с менеджером по обучению. Она меня спрашивает старые процентные ставки (для чего не понятно, когда уже сменились на новые). В общем хочу сказать что спустя все пройденные этапы перестали брать трубку. Делаю свой вывод: им не выгодно было меня брать, так как мне нужно было платить, а платить в этой сфере деятельности не привыкли.

# Е*******а 2024-02-01 09:53:08
Автор, не согласна с вашим отзывом. Про трудоустройстве мы с руководителем обговорили как будет проходить обучение. Да, были назначены курсы и тренинги, но руководитель и наставник всегда были рядом, помогали и рассказывали, если возникали вопросы. Трудоустроена была в первый же день выхода в офис. Спасибо большое Совкомбанку и руководителям за теплый прием
# О***а2024-01-14 15:54:07
Не согласна! Почему бы не задать вопрос, по какой причине спрашивают на аттестации неактуальную информацию? Значит, скорее всего, это не так, или ставки поменялись в период обучения. Как могут не брать трубку отдел кадров? Если и назначают тесты сотрудникам, значит, это действительно необходимо. Очень нравится система наставничества в Совкомбанке, где по итогу награждают лучшего наставника и ученика.
# А*******р2023-12-23 13:01:14
Им было выгодно проверить вас как будущего сотрудника проверку вы не прошли , смиритесь, если работа не для вас .Банк хороший и отношение и обучение и коллектив .