Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Просмотры:  20133
Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Отзывы о компании     Центрофинанс Всего отзывов: 55

2023-02-26 16:31 менеджер, г. Москва
уже нет
Когда-то любила свою работу, а сейчас ее ненавидят все! Все потому что сменилось руководство...Как можно было поставить на трайб-лидера Унжакову (Маничеву)? Полная безграмотность, не решает вопросы и проблемы вообще, только запугивать может лишением баллов (видимо больше повлиять на сотрудников никак не умеет). Описывать ситуацию смысла нет, возьмите и посмотрите по камерам любой рабочий день! Спасите 10 трайб!
2023-02-09 13:33 Менеджер по работе с кли, г. Алтай
Только вежливый менеджер в офисе.
Нашла данную вакансию на сайте hh.ru отправила отзыв через день позвонила рекрутер Ксения, переговоры прошли успешно. Заполнила анкету, от СБ пришел положительный ответ, через 2 дня перезвонила рекрутер назначила ознакомительный день в офисе. Прихожу в офис и.... меня никто не ждал, оказывается ознакомительный день, это значит прийти в офис и посмотреть на него! ! ! ! Я трачу свое время, а им на это плевать. Но это еще полбеды, звонит тренинг менеджер Екатерина, большего непрофессинализма…>>
2022-01-26 22:52 Аноним, г. Кемерово
Позвонили мне с данной компании, на вакансию кредитного специалиста, договорились на онлайн собеседование! На 15:00. Пишут мне в 13:00 ( хотя девушка уточняла во сколько мне будет удобно) но да ладно. Договорились Созвонились, был задан такой вопрос, смогли бы вы выйти на работу в свой выходной, когда вы уже записались к мастеру маникюра и вы уже на пути к ней? К чему был вообще данный вопрос? Конечно нет, у меня есть личная жизнь и личные дела! Зачем мне конечно же рассказали условия…>>
2021-10-04 20:54 Менеджер, г. Москва
График 2 на 2.зарплата вовремя. Хорошее обучение. Создан целый обучающий центр для новичков. Официальное трудоустройство.
1. Работа с графиком 2 на 2 , но это в том случае если напарница не в отпуске или не на больничном. Если напарницы нет по каким либо причинам пашете без выходных 7 на 7. 2. Отпуска. Отпуск летом дают только на 2 недели. Все остальные дни отпуска- компенсация. И опять же пока Вы в отпуске напарница пашет без выходных и наоборот. 3. Опасная работа! Контингент алкаши, наркоманы неадекваты. Это основная масса. Порядочных клиентов не много. 4. Вы в офисе не только работаете с клиентами…>>
2020-06-30 20:45 Аноним, г. Москва
График 2х2. Спасибо Низовской Л., хоть и получали, но за дело, и всегда всё разжует и мотивирует на отлично!
Ужасная компания стала. До 2017 года было нормально. Помощи ни от кого не жди, никто ничего не знает, только футболят. Все классные сотрудники ушли, пришли и остались такие хабалки. За хорошие отзывы платят. Карьерного роста нет. Что происходит на местах ЦО не знает и знать не хочет. Штат начальников бесполезных очень большой сделали, а из менеджеров делают рабов, их мнения не слушают. Никитина никогда не упустит шанса лишить кругленькую сумму. Даже при увольнении, рассчитали неверную выпла…>>
2018-12-02 23:30 менеджер, г. Москва
нет таких
Почти везде. Кумовство тут просто процветает.. Пока работают там такие хабалки как Недужая и Никитина, будут стараться забрать последние копейки твоей зарплаты за каждую ерунду. Постоянно слушают и смотрят, ищут, за что еще лишить премии и баллов. , Не дай Бог вам попасть в эту клааку.. То что они обещают зп от 25000 - полный БРЕД! ! ! В лучшем случ. вы получите 12000-13000 и то, если Никитина не решит вас оштрафовать на 6 000-10 000.
2018-09-17 12:55 менеджер, г. Архангельск
Работаю в компании около года, полностью все устраивает. Полный соц. пакет, удобный график работы, белая зп, подарки детям, корпоративные мероприятия. Главное - в сотрудников компания вкладывается. Постоянное обучение (как внутреннее так и внешнее), конкурсы, поздравления с днем рождения, материальная помощь, выезд за границу, дружный коллектив, новые технологии. Считаю, что очень перспективная компания. Хочу и буду вней развиваться.
Нет таких)))
2018-09-13 14:01 Н*****я, г. Тольятти
Работала около года , всё нравилось. Спрашивали конечно много с нас , но и работа хорошо оплачивалась)))(при 15-и то рабочих смен в месяц).Мне очень повезло с напарницей, всегда помогала и подсказывала.Управляющая строгая, но замечания по делу...В целом жалею , что в свое время уволилась
бесило, что частенько подтупливал интернет, долго не могла зайти в базу(особенно когда это очень надо было)
2018-09-13 13:04 И***а, г. Альметьевск
Пока все нравится, график удобный, отношение к новичкам нормальное. Когда только пришла, очень много мне помогал менеджер по обучению. Работы, действительно, много, но 2 дня отработал и 2 дня свободен, поэтому успеваю отдохнуть и отвлечься.
не заметила
2018-04-22 14:13 Служба персональной кары, г. Челябинск
Нетути.
Короче вот, как только вот увидите там вот эту сотрудницу, харкните ей в харю вашей радиоактивной челябинской слюной и включайте съибатор, это Тамара Донских! ! ! https://pp.userapi.com/c844616