Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Просмотры:  19778
Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Отзывы о компании     Центрофинанс Всего отзывов: 1

2016-08-16 21:49 АНИКО, г. Санкт-Петербург
В компании Центрофинанс работаю уже более трех лет. Елена БМВ явно сгустила краски – ведь если бы ей было так плохо и тяжело, как она рассказывает, она ушла бы намного раньше. Я вижу, что она и зарплату свою почти удвоила за два года работы – где еще такое возможно? Да, функционал менеджера очень разнообразный. При этом секрета из этого никто не делает, нам об этом рассказывают еще на предварительном - перед вступлением в должность – обучении, на котором реально дают «в руки» востребованную…>>
Единственный минус -это ненормированный рабочий день. Но при работе нацеленной на результат мы сами вольны выбирать "зарабатывать ли нам деньги" или просто "отсиживать рабочее время". Хочешь заработать, тогда придется выходить на помощь напарнику и в выходной день, а возможно и задержаться на работе, но все это оправдано размером ЗП. А так же по ТК часы все равно полностью не отрабатываются, поэтому - все решаемо!