Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 13:33 09.02.2023
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2023

Только вежливый менеджер в офисе.

Нашла данную вакансию на сайте hh.ru отправила отзыв через день позвонила рекрутер Ксения, переговоры прошли успешно. Заполнила анкету, от СБ пришел положительный ответ, через 2 дня перезвонила рекрутер назначила ознакомительный день в офисе. Прихожу в офис и.... меня никто не ждал, оказывается ознакомительный день, это значит прийти в офис и посмотреть на него!!!! Я трачу свое время, а им на это плевать. Но это еще полбеды, звонит тренинг менеджер Екатерина, большего непрофессинализма я не встречала, причем мне есть с чем сравнивать, задает вопрос не слушая ответ вываливает ушат информации. После 5 минут потока информации, вычленила для себя главное: если у вас нет ноута, планшета или компьютера для обучения, то компании проще найти другого кандидата. Карл, это я должна найти гаджеты для обучения!!! При этом з/п 15000р. Естественно при такой постановке вопроса мы распрощались, казалось бы все, но... через 3 часа мне позвонила управляющая Наталья, и опять те же вопросы, что задавали мне две предыдущие сотрудницы??? В итоге рекрутер прислала в вацапе сообщение, что я им неподхожу, и я выдохнула с облегчением))). В общем негативные отзывы при общении с менеджером подтвердились на 70%. Если вы цените свое время, то вам точно не сюда. Не ценят время других людей.