Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Просмотры:  19819
Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Отзывы о компании     Центрофинанс Всего отзывов: 4

2018-09-17 12:55 менеджер, г. Архангельск
Работаю в компании около года, полностью все устраивает. Полный соц. пакет, удобный график работы, белая зп, подарки детям, корпоративные мероприятия. Главное - в сотрудников компания вкладывается. Постоянное обучение (как внутреннее так и внешнее), конкурсы, поздравления с днем рождения, материальная помощь, выезд за границу, дружный коллектив, новые технологии. Считаю, что очень перспективная компания. Хочу и буду вней развиваться.
Нет таких)))
2017-11-30 11:28 Менеджер, г. Архангельск
Подтягивают своих тупых друзей (для них плюс).
Ужасная компания стала. До апреля 2017 года было нормально. Теперь обучения для новичков как бы Нет, дистанционка не считается, оно бесполезное. Помощи ни от кого не жди, никто ничего не знает, только футболят. Все классные сотрудники ушли, пришли и остались такие дауны. За хорошие отзывы платят. Карьерного роста нет. Что происходит на местах ЦО не знает и знать не хочет. Они заняты открыванием новых офисов, им не до старых.
2017-07-25 08:56 Елена, г. Архангельск
график
В большом городе работать в этой компании не рекомендую. Работы очень много и она не соответствует зп (даже при графике 2/2). Половина работы дается специально с расчетом, что вы ее будете делать в нерабочее время бесплатно! О безопасности менеджера не думают вообще! ! ! Сиди и жди пока либо должник или его родственники, которым каждый день названиваешь, либо дурачек с улицы не придут и не огреют чем тяжелым. Девушки с детьми ни в коем случае не устраивайтесь сюда! ! !
2017-01-16 10:03 Татьяна Андреева, г. Архангельск
Пришла работать в компанию по приглашению знакомой, на временной основе, и ни разу не пожалела, что сменила место работы. Работа в данной компании это- достойная заработная плата, которую ты контролируешь сама( как потрудишься, так и заработаешь), дружный коллектив, отношение к сотрудникам уважительное( что сейчас крайне редко встречается). Очень удобный график работы. А самое важное, что ты на данном месте растешь, в плане человеческого отношения к людям, т.к приходят за помощью граждане различных…>>
В принципе отрицательных сторон я не вижу, если возникают какие то спорные вопросы, их всегда поможет решить управляющий, что опять же очень ценно.