Отзыв о компании Центрофинанс
Добавлен: 22:52 26.01.2022
Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2022

Позвонили мне с данной компании, на вакансию кредитного специалиста, договорились на онлайн собеседование! На 15:00. Пишут мне в 13:00 ( хотя девушка уточняла во сколько мне будет удобно) но да ладно. Договорились
Созвонились, был задан такой вопрос, смогли бы вы выйти на работу в свой выходной, когда вы уже записались к мастеру маникюра и вы уже на пути к ней? К чему был вообще данный вопрос? Конечно нет, у меня есть личная жизнь и личные дела! Зачем мне конечно же рассказали условия и т.д
Сказали, что пришлют на почту анкету кандидата. Прождала до вечера, письма нет. В итоге написала сама, сказали, что отправили, но продублировали в Ватсап. Заполнила отправила, сказали ответ придёт в пн. Конечно же мне никто не написал, во вт я написала сама, сказали что уточняют, видимо до сих уточняют!
Крайне неприятно такое отношения! Они ведь сами мне позвонили и пригласили на собеседование. Можно же было написать, да или нет! Человек ведь ждёт