Другие названия: Центрозайм
Сайт:  centrofinans.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай
Телефоны: 8 800-777-37-37

Просмотры:  19824
Описание деятельности:  Выдаса займов населению, МФО

Отзывы о компании     Центрофинанс Всего отзывов: 3

2017-09-11 12:44 Менеджер Наталья, г. Красноярск
Меня зовут Балтайс Наталья, я работаю менеджером в компании «Центрофинанс» и я очень рада что нашла работу своей мечты. Каждая из нас хочет быть успешной и счастливой, а работа – это важная и очень существенная составляющая нашей жизни. Если профессия выбрана правильно, вы не живете от отпуска до отпуска или от зарплаты к зарплате. Каждая задача мотивирует вас двигаться дальше и совершенствоваться. А что такое любимая работа? Для меня – это занятие по душе, которое позволяет максимально применять…>>
Работа мечты
2016-06-02 04:51 Татьяна, г. Красноярск
Хочу добавить что отзывы почему-то пишут только те офисы, у которых все плохо, видимо нет клиентов или так сами общаются с клиентами что к ним не ходят, но в компании есть ещё офисы, которые получают очень хорошую зарплату, не менее 50 тыс.(просто у них хорошие выдачи), и таких офисов по России совсем не мало!
2016-06-02 04:37 Татьяна, г. Красноярск
Бесплатное обучение, белая зарплата, график 2/2, всегда отпускают в отпуск, зарплату ни разу не задерживали, и действительно еть возможность карьерного роста.
Если нормальный управляющий, то отрицательных сторон нет.