Отзыв о компании ООО "БиоФудЛаб"
Добавлен: 19:14 10.06.2021
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: К*м (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2021

Зарплата вовремя, но это обязанность по трудовому кодексу, так что плюс сомнительный. Коллектив отличный, если не считать руководство

Здесь запросто можно не видеть обещанные премии по несколько месяцев, при этом объем работы будет увеличиваться, как и ваши планы. Вам постоянно будут врать, что "денег нет, но вы держитесь", и вообще, вам никто ничего не обещал. Очень удивляются, когда люди после такого обмана не хотят работать в компании и уходят. В руководстве сплошные лицемеры

# Аноним2021-06-11 09:58:14
Так вы никому их не платите. А если и платите, то только после долгих выбиваний. Напоминаю, что устраиваются люди не на коллекторов
# Н*****я2021-06-11 09:38:30
Просто так премии не платят, только за результат.
# Shabunina2021-06-10 20:16:44
Я поэтому и написываю тут свои положительные отзывы, что мне тоже надо премию, но мне ее тоже на платят. И я думаю, что если я буду писать как все зашибись, то мне ее дадут. Гордые и не заисимые уходят из компании, а которым нравится лизать, те превратитились в терпил. Хотя, честно сказать, таких очень мало. Но я однозначно возглавляю их список. Мне кажется я сама не знаю зачем я это делаю...