Другие названия: Alpari Limited
Сайт:  alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 8 800 200 01 31

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы -> Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товары, CFD на индексы и CFD на криптовалюты.

Отзывы о компании     Альпари Всего отзывов: 251

2017-01-26 16:28 Сергей, г. Москва
график нормальный
Я своему начальнику, когда в Альпари менеджером работал, чуть морду не набил. Достал он меня своими придирками, с первого дня как невзлюбил, так и цеплялся постоянно! А я еще как на зло для него работал отлично, и новых клиентов приводил, и имеющиеся текущие клиенты были мной довольны, то есть уволить меня не за что было. Хотя через время мне все это надоело и я сам уволился, он там наверное вздохнул с облегчением, когда я ушел!
2017-01-26 12:50 Женя, г. Москва
Я не знаю кто писал весь этот бред ниже. Я был безумно рад попасть в Альпари. Зарплата здесь выше рыночной, выплаты всегда вовремя, а в коллективе нет идиотов - это самое главное и удивительное, нигде до этого не встречал, чтобы коллектив подбирался дружелюбный и башковитый.
отрицательных сторон нет.
2017-01-25 16:13 Валентин, г. Москва
НЕТ! ! ! !
Меня уволили с Альпари, обвинив в сговоре с клиентом. В Альпари разрешено давать клиентам «рекомендации» по торговле, ну я и давал, мой клиент был доволен, пару прибыльных сделок в неделю приносило ему не плохой доход. Но как оказалось разрешено давать «рекомендации», которые помогут клиенту потерять депозит, а не заработать! Вот меня и уволили, а еще зарплату за последний месяц не выплатили, сказали, что это будет как компенсация за принесенный ущерб, уроды!
2017-01-24 15:30 Екатерина, г. Москва
нет таких
Узнала, что на самом деле из себя представляет компания Alpari когда пошла к ним на работу. Перед тем, как устроится к ним почитала отзывы и сотрудников, и клиентов, писали в основном про Alpari как о хорошем брокере и работодателе. Но на самом деле это не так. Я вам скажу, что 98% клиентов данной конторы теряет деньги потому, что Alpari это выгодно. Ну а к самим сотрудникам отношение, ну скажем, не очень. Мне зарплату в полтора раза меньше платили, чем обещали, все говорили, что вот в…>>
2017-01-23 16:39 Алина, г. Москва
не знаю
Не думала я, когда устраивалась на работу в Альпари, что они такие сволочи. Альпари всех кидает, и клиентов, и сотрудников! Меня просто уволили, без объяснения причины, хотя мои показатели были лучшими в отделе, не знаю, может просто кому-то мешала я, и не заплатили за последние две недели отработанного времени! Сколько бы я не пыталась добиться правды, все безрезультатно, заработанные деньги я так и не получила!
2017-01-21 18:03 Саша, г. Москва
не знаю
Несмотря на то, что я отбатрачил на Альпари около трех лет, они отнеслись ко мне по-скотски! Меня уволили за то, что я был на больничном больше положенных в Альпари 5 дней! При том, что я лежал в больнице с аппендицитом. Но меня в Альпари и слушать не стали, мол мы уже нашли вам замену. Но и этого Альпари показалось мало, поэтому зарплату за пол месяца, которые я отработал до болезни, они мне не выплатили!
2017-01-20 16:15 Василий, г. Москва
нет плюсов
Моему счастью не было придела, когда меня приняли на работу в Альпари после испытательного срока. Мне очень понравилось отношение руководства к персоналу, все внимательные, спрашивают все ли получается, на вопросы отвечают и все такое. Но ситуация кардинально изменилась после ИС. Дали базу, сказали звони, предлагай счет в Альпари открывать. Ну а я что, начал звонить, как не бабулька какая-нибудь попадется, так ребенок. Подошел к руководителю, говорю так мол и так, а он мне в ответ, а что…>>
2017-01-19 14:58 Ира, г. Санкт-Петербург
пока что не вспомнила
Работала некоторое время в Альпари. Приятного скажу вам в этой работе было мало. А когда мне массово начали звонить клиенты, и диким ором в трубку орать маты и в мою сторону в том числе из-за того, что они счета посливали когда терминал завис, а начальство мне сказало, что это не мое дело и не нужно сунуть свой нос в чужие дела, я сразу же уволилась из Альпари! Мне потом проблемы не нужны, перестретит какой-то отчаявшийся клиент в темном переулке и что я буду делать?
2017-01-18 17:34 Игорь, г. Астрахань
нет!
Уволился из Альпари когда начал работать по старой базе клиентов, и они один за другим рассказывали невероятные истории пропажи денег с их счета, и о том, что Альпари бездействует, и не хочет решать проблему! Альпари был не первым брокером, в котором я работал, я знал, что некоторые компании реально подворовывают деньги у клиентов, но чтобы вот так. Такая работа не по мне. Еще потом привлекут как соучастника.
2017-01-17 15:01 Глафира, г. Москва
не заметила
То как со мной обошлись в Альпари характеризует эту компанию как последних мерзавцев и подонков. Во время собеседования рекрутер расписывал Альпари как самое лучшее место для карьеры. Высокие зарплаты, которые будут только расти, приятные бонусы, отличная команда профессионалов – все это мне обещала рекрутер. На деле же ничего этого в Альпари нет и не было. А вместо зарплаты за первый месяц я получила хамское указание покинуть офис, поскольку работа внезапно стала испытательным сроком, а я не…>>