Другие названия: Alpari Limited
Сайт:  alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 8 800 200 01 31

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы -> Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товары, CFD на индексы и CFD на криптовалюты.

Отзывы о компании     Альпари Всего отзывов: 251

2016-11-30 16:20 Даша, г. Казань
отсутствуют
Если какая-либо компания проявляет нечестность, то она проявляет ее ко всем. К своим партнерам, клиентам или же сотрудникам. Я работала на брокерскую компанию Альпари и со мной обошлись самым нелицеприятным образом! Меня просто использовали! А как иначе назвать ситуацию, в которой работодатель не выплачивает зарплату работнику? Меня просто надули по всем статьям, когда я устраивалась, а когда настало время платить, просто вышибли и все!
2016-11-29 14:50 Иван, г. Санкт-Петербург
Возможно, если у вас напрочь отсутствует совесть, добропорядочность и в конце концов какая-то человечность, то у вас есть шанс закрепиться в Альпари и даже сделать там успешную карьеру. Если вы, не моргнув глазом, готовы отбирать у людей последнее при этом наглым образом обманывая всех, если вы способны выживать в коллективе, идя по головам, то Альпари – это место именно для вас. Я лично не смог так работать и ушел!
2016-11-28 19:09 Алина, г. Москва
нет таких
Я полтора года усердно пыталась заработать обещанную зарплату, которую я оговаривала с представителями Альпари вначале. На протяжении всех этих месяцев мой руководитель находил множество самых разнообразных причин, чтобы оштрафовать меня накануне зарплаты. Про бонусы я вообще молчу, я о них только слышала. По факту из тех, с кем я общалась из офиса, никто не мог похвастаться полной зарплатой!
2016-11-26 13:42 Валя, г. Москва
Работают против клиентов, все сделано так чтобы ты потерял свои деньги. Обучают так чтобы потерял, котировки дают так чтобы потерял, технические сбои «такие» чтоб потерял, чтоб нужная информация до тебя не доходила…. Вывод один, компания просто кухня, которая построена на системе пирамиды! Альпари лохотрон!
2016-11-24 09:30 Собачки Телетрейдовские, г. Москва
Один из лучших брокеров на территории СНГ. Хорошие условия работы, высокий оклад и современное оборудование. Все на высшем уровне.
Надоела шарашкина конторка, которая строчит отзывы под телетрейд))
2016-11-22 21:15 Оля, г. Москва
Решила рассказать про свой опыт в компании Альпари, когда была студенткой искала работу которую можно совмещать с учебой, нашла объявление что нужны трейдеры, когда пришла на собеседование еще не знала о сфере и чем нужно заниматься, прошла обучение в неделю у компании, после чего, начала торговать управляющим на ПАММ- счетах. Вы себе представляете! Я, ничего не зная и не умея толком уже стала торговать на реальном счете, меня преподносили инвесторам как опытного трейдера, и якобы я торгую…>>
2016-11-22 18:23 Аноним, г. Москва
Нет у них ничего положительного
Альпари – это не то место, где можно строить карьеру или хотя бы достойно зарабатывать порядочному человеку. Если вы, как и я не умеете нагло врать клиент, выжимая из них требуемое, не умеете пресмыкаться перед начальством и унижать нижестоящих на потеху вышестоящим, вам не место в Альпари. Мало того, что вы будете вынуждены делать все эти мерзости, сколько выдержите так еще и платить вам будут минимум на треть меньше, чем пообещают вначале! Я не смогла так работать и ушла из Альпари безвозвратно!…>>
2016-11-10 17:16 Марат, г. Москва
Удаленная работа
По-моему это уже очевидно что в компании ALPARI зарабатывает только сама компания, причем на таких новичках как я. Слишком много рекламы, которая не соответствует действительности. У меня постоянно проблемы с терминалом. Или все виснет или просто не реагирует. Такое впечатление, что моим кабинетом управляет кто-то другой. И в итоге деньги удалось получить не все! Теперь я понимаю, что это вообще большая удача что я хоть что-то получил.
2016-11-08 16:46 Николай, г. Санкт-Петербург
НЕТ
Многие хвалят как у Альпари работает терминал, а я вот много раз замечал, что для выполнения ордера надо много раз жать на кнопку. Выбираешь действие, а там пишет, что торговый поток занят или цена изменилась. Или вообще ничего не происходит. Чтобы ордер выполнить раз 5 надо на него нажать. Кроме того, мой товарищ там работает и он рассказал, что менеджеры там получает проценты не от спредов а от депозитов клиентов! Так что надеяться на честность – нет смысла, это тупо обдираловка!
2016-11-08 16:11 Боря Красницкий, г. Москва
Везде можно работать на форексе пока вас не взяли на прицел. Но если и вам дали заработать заметив значит вашей торговой системой заентересовались и вы действуеете как упраляющий только вам не дают вознограждения и за вами повторяют тупо. Вот она реальность Альпари. Выводы делайте сами.