Другие названия: Alpari Limited
Сайт:  alpari.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Анапа, Армавир, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Грозный, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Курск, Магадан, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Саратов, Уфа
Телефоны: 8 800 200 01 31

Описание деятельности:  Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товарные фьючерсы -> Альпари была основана в 1998. На сегодняшний день компании, работающие под брендом Alpari, оказывают услуги интернет-трейдинга по всему миру. Альпари предоставляет доступ к международному валютному рынку Форекс и возможность online-торговли различными финансовыми инструментами: валютные пары, металлы спот, CFD на товары, CFD на индексы и CFD на криптовалюты.

Отзывы о компании     Альпари Всего отзывов: 251

2017-05-01 17:10 Аноним, г. Москва
Самый большой плюс работы в Альпари - это интересные задачи каждый день абсолютно реальные возможности роста. Можно, конечно, здесь и расслабится, но в основном скучать не приходится)
Кондиционер иногда барахлит
2017-04-28 11:37 Анастасия, г. Москва
Самый большой плюс компании - это, конечно же, коллектив. Плюс работа в действительно крупной компании с очень амбициозными целями и возможностями для развития.
Жаловаться не на что.
2017-02-15 14:06 Мая, г. Алтай
не знаю
Оплата моего труда в Альпари – осталась пустыми обещаниями интервьюера и не более. После собеседования я был доволен предложенными мне условиями. Но уже очень скоро обратил внимание на большую текучку кадров, дать объяснение которой я не мог. А через месяц дело дошло и до меня. Альпари не желая платить мне за работу, выдворили меня с формулировкой «Вы не подходите компании». То есть, я месяц прекрасно «подходил», а как пришло время платить, так сразу «не подхожу»! Альпари – мошенники!
2017-02-14 14:29 Самуил, г. Москва
о каких положительных сторонах может идти речь? !
Когда я, работая в представительстве компании Альпари, получил штраф за то, что помог клиенту с выводом средств, я офонарел вообще! Причем я не оформлял за него заявку, я просто рекомендовал наиболее выгодные и быстрые способы вывода, консультировал, в общем, делал то, что входит в мои функциональные обязанности! Не задумываясь ни на секунду, я уволился из Альпари, и никогда об этом не пожалел.
2017-02-13 13:39 Лион, г. Москва
не думаю, что они есть!
Выбрав компанию Альпари как работодателя, я понял, что стал частью, пусть и совсем небольшой, масштабного обмана людей! Я был, так сказать, внутри этой компании, и знаю точно, что Альпари разводит людей на деньги. Цель каждого их сотрудника, не важно каким образом, но как можно больше денег выманить у человека, который когда-либо был в их базе. Мои принципы не соответствуют всему этому, из-за чего я уволился из Альпари буквально через полтора месяца!
2017-02-11 11:52 Сергей, г. Астрахань
не знаю
Целый месяц из жизни был просто угроблен, хотя начинался он просто отлично. Придя на собеседование в Альпари, я был приятно удивлен условиями, на которых мне предлагали работать. Высокая зарплата плюс бонусы, к тому же работы в брокерской конторе. Но спустя месяц все обернулось совсем не радужно. Меня, грубо говоря, послали, заявив, что месяц был испытательным, о чем речи вначале не было, и денег мне никто не заплатит!
2017-02-10 13:39 Тома, г. Алтай
нет и не будет!
Во время собеседования мне в Альпари наобещали просто отличные условия. Высокая зарплата, заманчивые бонусы, отличный коллектив, даже официальное трудоустройство через пару месяцев! Но, с первой же зарплаты стало ясно, что не все будет так гладко, она была вполовину меньше обещанной. Я решила, что когда меня официально примут на работу, то этого произвола с зарплатами не будет. Но ситуация повторялась из месяца в месяц, а официального оформления не было. В итоге я ушла из Альпари спустя…>>
2017-02-09 14:22 Катя, г. Москва
нет таковых
Не думаю, что кто-то из бывших сотрудников Альпари может сказать теплые слова в адрес своего бывшего работодателя. Дело в том, что за время, которое я там отработала, я поняла, что политика Альпари относительно персонала заключается в создании условий террариума, в котором каждый хочет кого-то сожрать. Все это еще сопровождается жутким прессингом со стороны начальства. Такую рабочую атмосферу я не смогла вынести и ушла из Альпари.
2017-02-08 14:15 Киря, г. Москва
думаю, что нет
Для Альпари оплата труда своих сотрудников – это еще один источник наживы, который они не брезгуют использовать. Я не могу конечно, утверждать, как обстоят дела у топ-менеджмента, но с рядовыми сотрудниками Альпари не церемонится. Проработав полтора года в Альпари, я ни разу не получил на руки зарплату, которую мне обещал интервьюер. Каждый раз мой начальник находил повод придраться и срезать часть зарплаты, как мне кажется себе в карман!
2017-02-07 14:16 Карина, г. Москва
не заметила
Альпари – это самые настоящие паразиты, которые, без всяких угрызений совести, паразитирует на сложностях в жизни окружающих. Будучи осведомленными о моих финансовых проблемах и отсутствии альтернатив трудоустройства Альпари больше года платили мне копейки, вместо обещанной конкурентной зарплаты! Такое отношение было вызвано исключительно возможностью на мне поживиться, а не моими результатами. Поэтому, когда я все же нашла альтернативу, я бежала из Альпари!