Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Отзывы о компании     Forex Club Всего отзывов: 57

2015-01-26 02:09 Георгий, г. Москва
Я сотрудничаю с Форекс клубом уже очень давно и могу сказать что это лучший брокер из всех имеющихся.В 2009 я начал работу с Форекс и за все это время он меня еще не разу не подвел.Вместе с ним я заработал довольно таки хорошие деньги.Персонал поможет в любой ситуации.Как работать с Форекс могут и разобраться и новички так как им предлагаеться обучающее видео.Рекомендую Форекс всем.
Не нашол.
2015-01-23 02:18 Евгений Н., г. Москва
Впервые услышал о Forex еще в далеком 2009 году, даже следил за новостями, котировками, но затем к сожалению забросил. Проработав несколько лет на не интересной, однообразной работе, решил, что пора начать работать на себя, зарабатывать столько, насколько эффективно и мотивированно работаешь. В Forex Club своя атмосфера, у людей глаза горят. Поддержка работает просто отлично, это действительно тот уровень, на который стремятся выйти многие из нас, но не все к сожалению решаются, не веря…>>
Единственная "отрицательная" сторона - это остервенелое стремление работать и зарабатывать в этой компании))
2015-01-21 02:08 Евгений, г. Москва
Пару лет назад я бы и подумать не мог, что в интернете на самом деле можно зарабатывать деньги. Благодаря Forex Club мое мнение изменилось. В этой компании, на мой взгляд, самые выгодные условия для заработка. А так же хорошее качество обслуживания, отличный персонал, грамотно работает техподдержка, хорошо работающая платформа (нет никаких глюков). Так же радует наличие различных обучающих тренингов и большие деньги у меня в кошельке :)
Не обнаружены
2015-01-20 02:10 Евгений Дятлов, г. Санкт-Петербург
Я сменил много брокеров, но свой выбор остановил на ForexClub. Брокер работает с 1997 года и пережил немало кризисов. Но качество обслуживания остаётся отличным. Собственная торговая платформа радует: никаких проскальзываний, неверных котировок и прочих "брокерских" уловок. Спреды самые лучшие, множество бесплатной стоящей аналитики и прогнозов, бесплатные обучающие видео.
До сих пор не выявил. Значит, это о чём-то говорит!
2015-01-19 02:15 Андрей Литвиньков, г. Москва
Я часто слышал о заработках в интернете, но не верил. Однажды так получилось, что мне пришлось оказаться тут, на этом сайте. Теперь я зарабатываю именно тут. С самого начала мне помогали, обучали основам. Отдельное спасибо поддержке. Сейчас, прошло уже около года, я не перестаю работать и зарабатываю в месяц около 400$. Мне кажется, это хороший дополнительный заработок. Спасибо, Foxed Club
Не выделяю отрицательных сторон
2015-01-17 04:34 Ангелина, г. Москва
В данной брокерской компании отличные условия для заработка хороших денег. Имеют место семинары несущие в себе множество полезной информации для развития себя и своей деятельности в брокерской сфере. Отличный персонал, который всегда придет к тебе на помощь и проконсультирует, а так же даст дельный совет, как поступить в той или иной ситуации. Также в компании предусмотренна внутренняя библиотека в которой можно найти ответы на возникающие вопросы в процессе работы. Проводятся в различные конкурсы…>>
Минус в том, что для достижения результата, вам нужно будет серьезно работать и разбираться во всех нюансах. Причем постоянно развиваться и совершенствоваться. Да и чтобы реально начать зарабатывать должно пройти некоторое время.
2015-01-16 03:03 Дмитрий Василенко, г. Москва
Когда я только начал заниматься обменом валют, я считал что заработок в интернете это просто сказки и такого на самом деле не существует. Понять что это не так мне помогли сотрудники компании Forex Club. Сейчас я зарабатываю около 500$ в месяц (при стабильном курсе евро, доллара и рубля). Я очень благодарен сотрудникам компании, которые помогли мне научиться зарабатывать и предоставили хорошую поддержку в моем начинании.
Единственное негативное мнение у меня сформировалось по поводу минимального депозита. Он немного великоват, на мой взгляд.
2015-01-14 03:04 Павел, г. Москва
Сотрудничаю с «Forex Club» уже не первый год. Аналитика на высоте. При внесении средств - компенсируют комиссию. Хорошо и грамотно работает поддержка, что немаловажно. Стабильно работает платформа, без зависаний и без сбоев. Очень меня радует скорость обработки ордеров: быстро и без задержек - а это огромнейший плюс, кто торгует - тот меня поймет. Что сказать, люди работают на совесть!
не выявлено
2015-01-12 02:11 Марк Самойлов, г. Ставрополь
Я начал сотрудничать с FOREX совсем недавно, но уже выявил для себя чёткие плюсы - это удобство, отзывчивость поддержки, и конечно, быстрый и удобный вывод средств. Ещё порадовало большое количество тренинг-материалов, благодаря которым я ознакомился с теорией и сразу же начал применять полученные знания на практике. Отрицательных сторон я не обнаружил, и надеюсь, что не обнаружу в дальнейшем.
Нет.
2015-01-07 02:21 Анастасия, г. Владимир
Последние полтора года сотрудничаю с «Forex Club». До этого у меня был брокер Альпари, но Форекс оставил у меня более положительные эмоции. Больше всего подкупает отзывчивость техподдержки, причем в кратчайшие сроки. Также, если Вы в торговле и финансах - новичок, то существует достаточно большое количество обучающих тренингов и материалов. Ну, и конечно, быстрый вывод средств, что немаловажно.
Пока не обнаружены