Отзыв о компании FOREX CLUB
Добавлен: 02:18 23.01.2015
Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Никнейм: Евгений Н. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Впервые услышал о Forex еще в далеком 2009 году, даже следил за новостями, котировками, но затем к сожалению забросил. Проработав несколько лет на не интересной, однообразной работе, решил, что пора начать работать на себя, зарабатывать столько, насколько эффективно и мотивированно работаешь. В Forex Club своя атмосфера, у людей глаза горят. Поддержка работает просто отлично, это действительно тот уровень, на который стремятся выйти многие из нас, но не все к сожалению решаются, не веря в собственные силы.

Единственная "отрицательная" сторона - это остервенелое стремление работать и зарабатывать в этой компании))

# дивер2015-01-26 20:40:40
да не в собственные силы о чем ты? Евгений Н. Давайте называть вещи своими именами и не будем здесь мямлить про веру в собственные силы (уловка для жадных)...а веру в собственные бабки! сколько ты их там просрал? своих или чужих? и сколько заработал? или ты у руля? тогда да рулящий никогда в минусе не будет! знаком с этой байдой с 1997 года знаю о чем пишу! денег дай а я ими поиграю и заработаю тебе ты денег главное дай! так вот дай денег людям которых ты туда тащишь что бы понести ответственность за свои слова если ты не п...шь