Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Отзывы о компании     Forex Club Всего отзывов: 57

2015-01-30 17:45 катерина, г. Уфа
Торгую недавно. Выбор пал на форекс клуб из-за большого количества инструментов акции там сырье, металлы. Услуги на любой вкус — терминалы и т.п. Отличный форум.
2015-01-30 17:43 Лерок, г. Москва
общем и целом неплохая компания. Техподдержка на уровне, большой форум, с выводом никаких проблем. Твердая четверка.
коллектив подвел
2015-01-30 17:42 валера, г. Оренбург
Надежный брокер, приличный сервис, сильная аналитика. Персонал может дать рекомендации по вопросу инвестиций. Что касается терминала, то мне в принципе все равно на чем работать.
не заметил
2015-01-30 17:39 инга, г. Москва
Чем больше опыта за плечами, тем меньше озабоченности форумными темами типа "помогите выбрать надежного брокера". Просто работаешь с хорошей компанией - и все. ФК одна из таких.
не наблюдаются
2015-01-30 15:24 иван, г. Воронеж
Торгую с ФК примерно полгода. По-моему, вполне приличная.. Пока никаких проблем с исполнением, с выводом, тьфу-тьф
но идеальных брокеров не существует, надо об этом помнить.
2015-01-30 15:13 диана, г. Брянск
работала достаточно долго, ушла т.к семья появилась, а так все устраивало... ребенок подрастет думаю обратно попробую устроиться.
не очень хороший коллектив попался, а так все устраивало
2015-01-30 15:00 Нина, г. Самара
легкость общения в коллективе, з/п хорошая, выплаты вовремя
для меня нет -
2015-01-30 14:40 Николай, г. Ростов-на-Дону
Работаю уже давно, всем доволен. всем советую, заработок реальный!
2015-01-30 13:13 руслана, г. Москва
Работаю не давно. Всё устраивает, выплачивают исправно. да и + ко всему постоянно акции и конкурсы. компания суперрр!
пока не наблюдаю -
2015-01-26 13:54 что за заказуха эти все , г. Москва
господа отзывающиеся здесь вы ничего не попутали? это ведь сайт для отзывов сотрудников А НЕ КЛИЕНТОВ! ! ! ! вы совсем что ли ? ... в неадеквате?
да? нет? надеюсь...