Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Отзывы о компании     Forex Club Всего отзывов: 2

2014-12-31 02:35 Виктор, г. Екатеринбург
Сотрудничаю с FOREX CLUB относительно недавно, и выбор сделал совершенно не случайно. Очень долго присматривался, искал всевозможные положительные и отрицательные моменты, но благо оказалось немало знакомых, дающих очень позитивные рекомендации, потому и сам решил попробовать. На сегодняшний день доволен результатами своего выбора и рекомендую другим!
Пока не нашел
2014-12-27 02:13 Чингисхан Мешавкина, г. Екатеринбург
Форекс клаб определенно лучший брокер, мне довелось до него поработать и с Альпари, и с Робофорексом, но лучше чем Форекс Клуб я еще не видел, да может и не увижу вовсе, спецификация контрактов очень выгодная, спрэды не большие и не расширяются, легко можно вывести свои деньги, а не ждать неделями как у других дилинговых центров, так что определенно буду и дальше сотрудничать с ФК
минималльный депозит 200 $