Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Отзывы о компании     Forex Club Всего отзывов: 57

2015-11-16 17:23 Максим, г. Москва
Работаю в Форекс Клубе уже довольно продолжительное время. Ну что я могу сказать, так это то, что меня все устраивает. Компания эта очень известная на российском рынке, имеющая определенный авторитет. С выводом денег всегда все проходит гладко, проблем не возникает. Коллектив мне нравится, хорошие люди работают, без заморочек всяческих. Условия комфортные. И зарплата у меня тоже отличная, тут жаловаться не приходится!
Даже и не знаю, не нашел.
2015-11-16 17:22 Николай, г. Москва
Нет таких!
Неквалифицированные сотрудники, текучка, низкие зарплаты, нет умных и опытных сотрудников, которые готовы обучать других, оформление и выплата зарплаты с нарушениями трудового кодекса. Функции: обман других, это у них такая корпоративная культура.
2015-11-16 17:22 анонимус, г. Ростов-на-Дону
Если вы обновите страницу, то увидите внизу рекламный баннер форекса, вот и ответ, почему тут есть про них позитив: платишь сайтику за рекламу, тебе отзывы чистят.
Кандидаты, бегите! ! ! Обратите внимание эта шарашкина контора тут рекламу размещает, поэтому так мало негативных отзывов и много «позитивных». Казачок то засланный! ! ! ! На деле: не оформили, бабки с меня вымогали, офис-конура, руководители- неадекватные фанатики, текучка-капец! За 2 недели моей стажировки почти весь! ! ! ! офис сменился, и это часто. Работа для тупых, никаким профессиональным фондовым рынком не пахнет. Не удивлюсь, если мой отзыв забанят «борцы за правду», которые…>>
2015-05-15 18:19 Артем Шибанов, г. Нижний Новгород
После отклика на вакансию я был сразу приглашен на собеседование, довольно приятным и вежливым голосом. Сначала создалось впечатление что меня очень хотят видеть своим сотрудником. Офис, где находится колл-центр, выглядит очень современным и комфортабельным. Сотрудники улыбаются, видно что работа им нравится.
В г. Нижний Новгород ведётся активный набор сотрудников на вакансию "Менеджер по работе с клиентами" и "Специалист департамента по работе с клиентами". На вторую вакансию мне отказали мгновенно без объяснений, хотя по указанным требованиям я подходил всецело. Но на первую я был приглашён, и хочу рассказать о своём собеседовании. Не могу ничего плохого сказать про саму компанию, так как очень хотел работать в ней, но меня не взяли. Не взяли на мой взгляд, из-за непрофессионализма интервьюеров.…>>
2015-03-30 00:43 Коля, г. Москва
чему то все же учат за деньги
Форексклуб – это хорошо отлаженная система обмана. Первое, чем привлекают жертвы – это рекламой. К то же не хочет работать по свободному графику дома и хорошо зарабатывать. Для этого начинают трясти тебя сразу, предлагая платное обучение в «академии». Потом, как увидят, что ты освоил программу, можешь открыть и закрыть сделку, уговаривают открыть счет и обещают огромные прибыли. Потом начинается торговля, первый слив депозита, ты бежишь жаловаться своим «академикам», те утешают, рассказывают,…>>
2015-01-30 18:10 лампа, г. Москва
Работаю с Форекс Клубом. Любой, кто в теме, подтвердит, что это самая надежная Форекс-контора в России. Я долго выбирал. Сменил несколько брокеров и в итоге остановился на FXClub. Регистрация счета быстро и просто, пополнение – тоже.
не заметил
2015-01-30 18:09 Аноним, г. Амурск
С Форекс Клубом, можно сказать, сколько себя помню В нем и начинал, когда еще ни бельмеса не умел. Ни одной проблемы за это время не возникло — ни с выводом денег, ни с исполнением ордеров. Говоря языком прекрасной половины человечества — "как за каменной стеной"..
далеко от дома офис, а так одни +
2015-01-30 18:06 Аноним, г. Владивосток
Форексклуб - это действительно как первая любовь, которая не обманет, не предаст. За годы проведенные вместе с ФК ни разу не пришлось усомниться в порядочности и надежности фирмы.
не обнаруженно
2015-01-30 18:00 Аноним, г. Томск
Начал работать с ФК, вроде всё ничего, но захотелось сравнить с кем-нить ещё, ушёл к другому брокеру, и пожалел об этом. Всё пошло наперекосяк. Вернулся к ФК, и зачем только уходил? Всё в компании грамотно сделано. И для новичков целая программа предусмотрена, всё доступно написано. Вообщем теперь любимого брокера ни на кого не променяю.
нету
2015-01-30 17:48 Аноним, г. Москва
Что тут можно сказать - надежная, крупная и мирового уровня компания!