Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Отзывы о компании     Forex Club Всего отзывов: 57

2015-01-06 02:37 Анна Павшенко, г. Москва
Здравствуйте! Я уже довольно давно сотрудничаю с компанией "Forex Clab". Меня привлекло разносторонность услуг и торговых инструментов. Довольно быстро обучилась и вошла в курс дела. За годы своей торговли, мой капитал значительно повысился. Прибыль выводится быстро и без всяких задержок. Я для себя сделала выбор лучшего дилингового центра это Ф.К.
Для себя отрицательной стороны не выделяю
2015-01-01 07:17 Елена, г. Москва
Раньше я никогда не верила, что можно заработать подобным образом и постоянно жаловалась на жизнь, маленькую зарплату, бывшего мужа не платившего алименты и т.д. О FOREX CLUB я узнала совершенно случайно, решило попробовать, хотя и относилась к этому не серьезно. Начальный капитал й меня был совсем небольшим, так как денег просто не было. И мне улыбнулась удача! Я смогла понять принципы работы на Форексе, прошла обучение и теперь я успешный трейдер. оставила свою неудачную работу и занимаюсь…>>
2014-12-31 02:35 Виктор, г. Екатеринбург
Сотрудничаю с FOREX CLUB относительно недавно, и выбор сделал совершенно не случайно. Очень долго присматривался, искал всевозможные положительные и отрицательные моменты, но благо оказалось немало знакомых, дающих очень позитивные рекомендации, потому и сам решил попробовать. На сегодняшний день доволен результатами своего выбора и рекомендую другим!
Пока не нашел
2014-12-29 04:47 Михаил, г. Москва
Отличный брокер! За 3 года торговли - это лучший брокер из тех, с кем мне приходилось сотрудничать. Исполнение моментальное, никаких задержек, спреды узкие, реквот почти нету... Вывод средств мгновенный, даже в праздники заявки на вывод обрабатывались и исполнялись быстрее, чем максимальные сроки, указанные в договоре. Вообщем впечатления только положительные, планирую и дальше развиваться и прогрессировать в этой компании.
Из отрицательного лишь одно - расширение спреда на новостях
2014-12-27 02:13 Чингисхан Мешавкина, г. Екатеринбург
Форекс клаб определенно лучший брокер, мне довелось до него поработать и с Альпари, и с Робофорексом, но лучше чем Форекс Клуб я еще не видел, да может и не увижу вовсе, спецификация контрактов очень выгодная, спрэды не большие и не расширяются, легко можно вывести свои деньги, а не ждать неделями как у других дилинговых центров, так что определенно буду и дальше сотрудничать с ФК
минималльный депозит 200 $
2014-12-15 01:52 Сергей Фирсов, г. Москва
Форекс клуб брокер не хуже большинства отечественных . Очень много услуг и торговых инструментов, обучают торговле, даже академия есть своя для этого.
Но я не встречал людей с хорошими результатами и довольных . все жалуются на плохое исполнение ордеров. но ведь это самое главное. я когда только начал после учебы своей на форексе торговать, думал что это из-за интернета моего. а потом. как пообщался с другими трейдерами глаза открылись. потом еще какое то время у них торговал, все думал смогу приноровиться но брокер не дал. не торговля была а стояние на месте. как итог отказался от сотрудничества с ними.
2014-10-26 01:48 Гостья, г. Москва
Офис
Коллектив своеобразный, кто работает давно практически никаких усил не производят для достижения поставленных целей, а новичок (как ранее была я ) должен пахать как лошадь, без прерывно звонить несовершеннолетним и бабулям и говорить как же круто работать на форексе, где вы никогда не потеряете свои деньги (ахахах-чушь). Лживый и лицемерный начальник.Только нужно красиво лизать ему зад, выполнять за него его работу и тогда ты станешь прекрасным сотрудником. Получить з-п можно но для этого потратишь…>>
2014-10-05 02:38 Олег Белокабыльский, г. Москва
Работаю с брокером Форекс Евроклуб уже более 5 лет. За это время в совокупности заработал около 300 тысяч. Прибыль выводят достаточно оперативно, платформы у них свои и это действительно неплохо, потому что при появлении технических проблем они могут все исправить очень быстро. Котировки стабильные, новости быстрые. В общем всем доволен.
Отрицательных сторон этой компании я так и не смог найти....
2014-10-01 01:20 Senior, г. Москва
net
Форекс клуб не нормальный брокер, а кухня. Имел несчастья сам убедиться на своем горьком опыте. Начинается все с обучения. Их академия это просто средство обмана – заманивают желающих учиться в сои сети, еще и дерут с них за это деньги. В итоге уговаривают открыть счет. Ты им веришь, тем более тебе льют в уши, что ты уже крутой трейдер, а на самом деле тебе дали только азы. И ты, такой весь уверенный, расфуфыренный быстро сливаешь счет, а в форекс-клубе тебе потом объясняют, что они тут не…>>
2014-07-27 02:27 Светлана, г. Москва
Я торгую в ФК. На меня этот брокер произвел позитивное впечатление. Я прошла здесь обучение, что мне очень помогло. Персонал вполне профессиональный и адекватных. Я пока еще не опытный трейдер, успехами похвастаться не могу, но надеюсь все будет хорошо.
Отрицательных сторон много назвать не могу. Конечно, брокер это недешевый, но зато надежный.