Другие названия: Форекс Клуб
Сайт:  forexclub.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Амурск, Брянск, Владивосток, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Нижний Новгород, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Ставрополь, Томск, Уфа

Описание деятельности:  Одна из ведущих компаний, предоставляющих услуги интернет-трейдинга в России. Честный способ изъятия денег у населения

Отзывы о компании     Forex Club Всего отзывов: 36

2016-12-23 02:05 Аноним, г. Москва
Страшно жить в стране, где на законодательном уровне нарушаются права человека.
Используют полиграф (детектор лжи) при приеме на работу. Будто в МВД работать берут или в Кремль. Сразу (по телефону) об этом не сообщают, а надо бы. Для справки: использование полиграфа при приёме на работу запрещено в Германии, Австрии, Великобритании, Израиле, как нарушение прав человека.
2016-06-02 18:48 Александр Aркадьевич, г. Москва
Проблемы с выводом денег, закинул 2900 баксов на счёт 13056433, передал в управление, сейчас не могу вывести, марочат голову, то паспорт предоставь, то качество не устраивает, то ещё чего-там. Уважаемые работники форекс клуба так и скажите, что денег нет, снять не дадим. Задолбали тянуть рязину.
2016-04-21 08:25 Бывший сотрудник, г. Москва
работала ранее в Форекс Клубе, прочла предыдущий комментарий, и просто не могла пройти мимо. Просто сильно возмущенна! Все с точностью до наоборот. Корпоративная культура, медицинская страховка, конкурентная з/п, а самое главное - постоянное повышение квалификации за счет компании. Они инвестируют в своих сотрудников - это самое главное, как по мне. Проработала не очень долго: вышла замуж, родила ребенка, переехала к мужу. Воспоминания самые теплые.
Нужно качественно работать, "отсидеться" - не пройдет
2015-11-16 17:23 Михаил, г. Москва
Личностное развитие, это первое что хотелось бы отметить, там учат и это полезно не только в пределах этой компании, а применимо и в области трейдинга. Дружный коллектив, приняли сразу как своего. Адекватное начальство, никаких нажимов и подобного, все достаточно не принужденно, но строго. В общем и целом, сказать плохого нечего совершенно, только положительный опыт.
Дресс контроль, люблю шорты.
2015-11-16 17:23 Светлана, г. Москва
Пришла в эту компанию недавно, но пока причин жаловаться не нашла. Красивый офис, дисциплинированность коллег, приятная атмосфера. Встретили радушно, очень подробно все объясняли, т.к. я без опыта работы. Заработная плата меня устраивает, дорога в пути занимает менее часа. Планирую строить и дальше свою карьеру в этой компании, т.к. ставят реальные планы с хорошей мотивацией.
Пока не обнаружила
2015-11-16 17:23 Максим, г. Москва
Работаю в Форекс Клубе уже довольно продолжительное время. Ну что я могу сказать, так это то, что меня все устраивает. Компания эта очень известная на российском рынке, имеющая определенный авторитет. С выводом денег всегда все проходит гладко, проблем не возникает. Коллектив мне нравится, хорошие люди работают, без заморочек всяческих. Условия комфортные. И зарплата у меня тоже отличная, тут жаловаться не приходится!
Даже и не знаю, не нашел.
2015-11-16 17:22 Николай, г. Москва
Нет таких!
Неквалифицированные сотрудники, текучка, низкие зарплаты, нет умных и опытных сотрудников, которые готовы обучать других, оформление и выплата зарплаты с нарушениями трудового кодекса. Функции: обман других, это у них такая корпоративная культура.
2015-03-30 00:43 Коля, г. Москва
чему то все же учат за деньги
Форексклуб – это хорошо отлаженная система обмана. Первое, чем привлекают жертвы – это рекламой. К то же не хочет работать по свободному графику дома и хорошо зарабатывать. Для этого начинают трясти тебя сразу, предлагая платное обучение в «академии». Потом, как увидят, что ты освоил программу, можешь открыть и закрыть сделку, уговаривают открыть счет и обещают огромные прибыли. Потом начинается торговля, первый слив депозита, ты бежишь жаловаться своим «академикам», те утешают, рассказывают,…>>
2015-01-30 18:10 лампа, г. Москва
Работаю с Форекс Клубом. Любой, кто в теме, подтвердит, что это самая надежная Форекс-контора в России. Я долго выбирал. Сменил несколько брокеров и в итоге остановился на FXClub. Регистрация счета быстро и просто, пополнение – тоже.
не заметил
2015-01-30 17:48 Аноним, г. Москва
Что тут можно сказать - надежная, крупная и мирового уровня компания!